Смотрите здесь
http://koolinar.ru/enciclopedia/comments/458
Вторые блюда
Можно ли приготовить в домашних условиях суши и роллы?
можно и нужно, все составляющие продаются уже во всех супермаркетах, на рынках-так что поиск много времени не займет
все будет и дешевле и вкуснее и главное свежесть будет понятна
конечно можно, только тщательно выбирайте рыбу, мне с копченой рыбой не понравилось
в нете есть рецепты
Больше антуража, чем возни. Чего их там готовить? Громко сказано. Посмотрела бы я как японка украинский борщ варит! У нее бы глаза навсегда округлились!
конечно можно и очень легко надо только закупить нужные продукты (нори, рис, рыба, васаби, соевый соус ну и смотря какие будешь делать такие и надо там креветки и т. п. ) потом нужен коврик такой чтоб закатывать их специальный но можно и найти альтернативу есть тоже чем хочешь? палочками или вилкой? если палочками то их тоже нужно приобрести а рецептов суши полно в инте! удачи
сухие водоросли это листы нори ..)а "коврик такой" это обычная циновка.)... в контакте есть такая прикольная группа там фотки, видео.. вобщем как сделать всё это дело... я сама там научилась..)
Можно, конечно. Сама видела рецепты и пошаговые приготовления. Но, т. к. сама их не люблю, не готовила. Попробуйте набить в поисковике "суши в домашних условиях" или "как приготовить суши"...
конечно мжно! Мы уже много раз сами делали и очень вкусно получается!
Очень просто - нужно только сухие водоросли, рис, форель, огурец и соевый соус. Очень вкусно и быстро.