Те, которые умеете готовить.
По мне так соленые грузди, белые в сметане и хорошо замаринованные хрустящие рыжики, а также жареные опята:) . А еще очень вкусно пожарить сбор разных грибов.
Вторые блюда
какие грибы самые вкусные?
Все которые съедобные особенно маслята
Очень люблю рыжики, но у нас они и раньше встречались редко, а сейчас и вовсе перевелись, по-моему. Хороши опята - хоть суп вари, хоть маринуй, а еще у нас по малине растет рядовка двухцветная - очень вкусна и ароматна!
Белые они же боровики
Для меня жареные белые грибы со сметаной.
Или жаренные шампиньоны...
для меня ЛИСИЧКИ с картофаном и сметаной деревенской и укропчиком
Обожаю жаренные лисички и маринованные маслята.
Съедобные.. . А откушав несъедобные, ты уже не сможешь поделиться впечатлениями, как они тебе, по вкусу или нет )))
Галина Самсонова
ну почему же, яд ядовитых грибов не действует моментально. можно успеть
Грибы-они разные бывают. Один тебя накормит.... другой кино покажет.... а третий и до кожвендиспансера доведёт....
белые и лисички!)
Жареные лисички и маринованые опята.
грибы высшей категории-белый, рыжик, груздь.
все они у нас растут. всё остальное-не грибы
Псилоцибиновые
В нашей семье препочтение имеет - белый гриб. Но не всегда его удаётся найти поэтому в основном - подосиновики собираем. Но тоже с удовольствием едим, а также и мариную их.
которые съедобные!!!
жареные лисички, шампиньоны.
шампиньоны
Опята. лисички. белый гриб.
шипиньёны и лисички
соленые грузди со сметаной, жареные опята с картофаном
опята)) ) я их обожаю!
Белый гриб - сила!!!)))))))