Вторые блюда

Быстро! как мясо пожарить, если подсолнечного масла нет?! ! говядину! есть сливочное, но на нём стрёмно...

Ирина Гирсова
засунь в духовку в фольге, вообще масла не надо. А так жарь на сливочн. , только на медленном огне что бы не горело.
Алуа Жараскызы
Лучший ответ
в фольгу или еще лучше в пакет для запекания и в духовку!
Можно на сковородку воды, сливочного масла и потушить под крышкой!
Настя Козякова
:) Тонко нарезать, чуть отбить и жарить на Очень хорошо разогретой, чистой и сухой сковородке по паре минут каждую сторону.
Говядина такое мясо, которое малое время делает мягким, а средне-долгое - жестким.
Солить и специями посыпать по готовности.
а если нема жира то кусочек сала, а если нема сала, дуй в Украину
сунь в духовку
Елена Деткова
на майонезе можно
Режешь поперек волокон толщиной 1 см, сильно разогреваешь сковороду и кладешь мясо, солишь сверху, через 1 минуту переворачиваешь, солишь сверху, еще через минуту переворачиваешь и еще через минуту переворачиваешь. Еще через минуту снимаешь с плиты.
Жарить на сливочном масле совсем не стремно и пища получается очень вкусной, а на растительном жарят из экономии.
Если в магазин в падлу.. . Ну на жире попробуй.
режешь тонко, отбиваешь хорошенько, перчишь, солишь и слегка сбрызгиваешь уксусом, затем на раскаленную сухую сковородку (лучше чугунную, но не тефлоновую!!! ) без масла просто обжриваешь по две минуты с каждой стороны. ..и все!! ! не забудь тока про водочку из холодильничка!!;))))
На сале. В духовке говядина жесткая получится. Можно потушить долго до мягкости, а в конце добавить масло сливочное, или если есть молоко, сделать бешамель.
Valeria Suprynova
Отбей, облей водкой и обжарь на тефлоновой сковороде с двух сторон!
Это быстро.
Мария Будаева
1. Жарить не долго на сковороде с тефлоновым покрытием.
2. Жарить в микроволновке с помощью "гриля".
Солить и добавлять специи по готовности.
потушите, добавьте немного сливочного и водички не очень много, чуть меньше половины (по отношению к количеству мяса).
Ira Soltan
Ну если на сливочном стрёмно, тогда на пожарьте на сале (если есть, конечно) ) Положите на сковороду, оно растопится и будет вам замена растительному маслу)
Милана Магомедова интересно, как животное сало может быть заменой растительному маслу?
1. Заверни в фольгу и в духовку.
2. Обваляй в майонезе.
ВоенноПолевая Кухня гласит- Жарь на Сливочном!!! Голод не тетка!!))) а мясо оно и в африке мясо!
Зина Я )))