Вторые блюда
телятина. тушу телятину уже почти три часа, а она до сих пор дубовая((
Добавьте немного горчицы-и смягчит, и вкус станет пикантным
Может быть теленок, мясо которого вы тушите, умер от старости?
:) А кто сказал, что это именно телятина, ценник или продавец?
Нежный цвет мяса бывает не только у молодой телятины, он и у анемичных коров - так называемый "тощак".
Вот его можно вечность тушить - проку не будет :)
Она не ещё дубовая, а уже дубовая.
надо включить плиту!!!
к утру размякнет! +)))))
ты пробовал тушенку дядя? ваня да жилистый был мужик
Видать дама была в возрасте....
Надо было, замачить в минералке.
«я могу Вам подсказать хороший, нетрудоемкий рецепт говядины, приготовление которой займет прим. 2,5 часа. Говядину любую, только без косточек, режете небольшими кусочками, перемешиваете с нарезаным луком, добавляете марагарин (только маргарин, любой) соль, перец, и ставите тушить на медленном огне. на 2,5 часа. маргарина на 1 кг надо прим 200-250г, лук 3-4шт, Очень вкусно! Обязательно попробуйте прготовить! Вам понравится»
это уже не телятина, а старая говядина
телятину как и другое любое мясо можно и перетушить и не дотушить. просто очень много времени наверное тушите. сначала можно слегка обжарить. потом тушить под крышкой на медленном огне, переодически пробовать. если на плите бо льше положенного мясо простояло готовясь может бять твёрдым, а не как мы привыкли думать развалившимся. удачи и приятного аппетита.
Мясо старое и жилистое
телятина естьтелятина