Вторые блюда

чего напихать в питу?

Всё что есть в холодильнике.
Ольчик Циганок
Лучший ответ
бери несколько тарелочек или вазончиков- и сыпь туда: рубленую ветчину, тёртыи сыр, зелень, огурчики крошёные, перец болгарскии тоже крошёныи, морковку по-кореиски, ..в общем- всё, что в холодильнике завалялось-по чутку... +соусы на стол и пит несколько- а участники стола сами пусть конструируют бутер по своему вкусу- и весело, и дёшево, и вкусно- и всем угодишь!
Ljuba Kostan
брынзу, чеснок, зелень, помидорку
пихай всё не ошибёшься...))
огурчиков, сосиску, майонез
Д.
Дина .
обжаренной курятины с грибами и сыром+майонез
Жаренное мясо и свежие овощи. Соус на ваш вкус)) ) Получается очень вкусно)) ) Подходит на тот случай если не хочется готовить гарнир)))
Я делаю пиццу. Берешь питу смазываешь кетчупом, сверху кладешь все что нравится (я обычно делаю с сосисками, копченой колбаской и тонко порезанными шампиньонами) , дальше кружочки помидора и конечно сыр. В духовку ставишь минуты на 4 при 200 С. Еще можно сделать типа хот-дога, только разрезать поперек.
я кладу сверху как на пицу))))))))) ) колбаски вареной, кетчуп и майонез вместе))) ) , можно зелени, сверху натереть сыр и в микроволновку на 40 сек.
а можно еще так сдеать :
куриц вареную покромсать, капусты свежей, зелени, лучка.... майонезом вё смазать и в питу!!!))))) ) очень вкусна!! ! тока холодной надо кушать, приятного аппетита))
я халву пихаю, кофе запиваю. вооб всего можно: овощей, колбасы, сыра. из нее еще пиццу делают
всё что есть в холодильнике.