Вторые блюда

Вам в рестарене дали здачу на тысячу больше ваши действия?

конечно верну тк эти деньги удержат из зарплаты работников .. и чаевые оставлю еще ))) нам жизнь устраивает "проверочки" - из них надо всегда достойно выходить) уважая себя и других))
Наталья Цуканова
Лучший ответ
Верну.
Если официант был вежлив, т. е. если его поведение и отношение ко мне мне понравилось - верну. А если хамил или плохо обслужил, мстительно положу в карман и промолчу.
Валентина
Зависит от того, в каком я состоянии, кто именно дал неправильную сдачу, с кем я вообще в ресторане и в каком именно, какое было обслуживание и насколько было вкусно.
пересчитаю все заново.. где излишек там и недостаток!)))
Indira Sarymsakova
в рестОране
дали Сдачу

Я отвлекаюсь, однако.
Попрошу пересчитать и НЕМЕДЛЕННО ВЕРНУ деньги. Так я поступаю ВСЕГДА, и не только в ресторанах.
Случалось, и не раз. . не только в ресторане - возвращаю всегда!
Богаче не стану. . А как удивляются и благодарят люди!
Светлана
я всегда возвращаю лишние деньги
Позову официанта и сообщу об этом, но только в том случае если меня всё устроило в обслуживании. Если нет, то можно и наказать.
Elmira Karimova
мысленно поблагодарю
лет 10 назад-наверняка бы обрадовалась и заныкала бы штуку а сейчас не стала бы-проверено убудет гораздо больше
Олеся Белова
лучше вернуть, ато ты больше потеряешь потом...
Larissa Koop
Вернул, но перед этом добавил бы- "вы не выспались? " понаблюдать за реакцией сдавшего сдачу- и после вернуть "излишки" сдачи - когда у него совсем скрючит лицо от догадок, почему Я задал этот вопрос. )))
Я верну....
верну, больше потеряю если не отдам