Вторые блюда

каким блюдом можно удивить своего любимого!

главное от души делай. личше французкую кухню. там блюда изысканные
Ольга Брагина
Лучший ответ
Амандины.
Куриные грудки – 1 кг, яйца - 2 шт. , сыр – 150-200 г. , мука – 2 ст. л. , соль, перец.
Куриные грудки отбить, посолить, поперчить и оставить на 1-3 часа. Сыр натереть на терке, добавить яйца, чуть-чуть соли, муки взять столько, чтобы смесь получилась не очень густой консистенции. Затем грудки обмазать с обеих сторон и пожарить. Вкусно! Не угадаешь из чего приготовлено это блюдо.
Пирожки «Ашкавак»
Тесто любое для пирогов. А вот начинка…. в ней суть. Тыкву мелко порезать на кубики. Взять фарш или сало и пожарить до золотистого цвета (шкварки) , добавить в тыкву, посолить, обязательно хорошенько поперчить черным перцем – начинка готова. Стряпайте пирожки или один пирог. Вкуснотища!!!
Инна Середа
Ты его лучше накорми, чё его удивлять.
Нажарьте ему пирогов, беляшей или чебуреков. Если вы редко готовите, то он действительно будет удивлён. Сделайте пасту с морепродуктами (по крайней мере мой её любит) : спагетти варятся, размораживаются креветки, мидии, осьминоги и тд, в оставшуюся после варки спагетти воду кладётся кусок сливочного масла и ложка красной икры - всё это размешать-получится соус. Обжариваются слегка на слив масле морепродукты. И всё это выкладывается на большое блюдо: спагетти, морепродукты, соус, украсить зеленью. Кстати, это блюдо повышает желание и потенцию.
Tanya Sergeicheva
К примеру я - всеядный :) Мне вот интересно, а каким блюдом любимую можно удивить?
Алина Бабич
вареными яйцами
Miss Арынова
Себя, любимую, в собственном соку.
ыфвфыв
Dinara Sadykova
Попробуйте приготовить восточную или китайскую кухню. Приготовьте блюдо, которое не готовили ему никогда. Только заранее опробуйте его сами!
еркрекап
я предлогаю манты, с мясом и тыквой очень вкусно