Вторые блюда

А что вы будете готовить на сегодня на Ужин?

Юлия Рявкина
уже приготовила по этому рецепту только не пирог, а пирожки ...

Пирог из слоеного теста с творогом и зеленью
Слоеное тесто бездрожжевое — 250 г
Творог — 700 г
Плавленый сырок — 1,5 шт
Яйца — 2 шт
Зелень (по вкусу)
Перец черный (по вкусу)
Соль (по вкусу)
Рецепт "Пирог из слоеного теста с творогом и зеленью"
Творог немного растираем ложкой.
В творог вбиваем яйца и хорошо растираем.
Мелко нарезаем или натираем на терке плавленные сырки и добавляе их в творог.
Мелко нарезаем укроп, петрушку, зеленый лук.
Добавляем зелень в творог, хорошо перемешиваем. Перчим и солим по вкусу.
Раскатываем тесто и укладываем его в форму. На тесто выкладываем начинку.
Из оставшихся кусочков теста вырезаем листочки.
Начинку закрываем ломтиками сыра.
Сверху сыра выкладываем цветочек из вырезанных лепестков и отправляем пирог в духовку. Выпекаем до готовности при температуре 170-180 гр.
Вот и готов наш вкуснейший пирог!!!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/21783/
Кенжегуль Есмаганбетова
Лучший ответ
Мы уже давно поужинали ...
Все рецепты можете найти в моем Мире.
в жару особо не хочется есть.. . у меня на даче уже поспли кабачки. вот его пожарила кольцами и съела...
Liliya Sergeevna))
если я скажу то все придут в гости! ну как бы случайно!
после шести ни ни....
Мария Асланян
По такой жаре что-нибудь вроде окрошечки
Лейла Алиева
пасту в сливочном соусе с морепродуктами
я уже его только что съел.
Оля Бабидорич
блин вообще ничего не хочется готовить.
а есть то все равно хочется... .
блин как быть.. . )))
ничего! я готовлю только овощи замороженные и гречку варю. вдохновление только раз в месяц бывает суп сварить и второе сделать.
яичницу с помидорами буду.
Фаршированный перец.
Окрошка, как обычно, может быть мороженое
вот уже приготовила варенную рыбку (минтай) и овощное рагу (кабачок+перчик болгарский+помидор+специи----потушила)