Самое банально это сосиски в тесте! Просто купите в магазине слоёное тесто, раскатайте его, слоем 0,7 мм и порезать полосками, шириной ~1,5-2 см. Сосиски очистить от оболочки.
На краешек полоски положить сосиску и обмотать ее тестом==))Выложить сосиски в тесте на смазанный маслом противень, смазать яйцом или желтком, или желтком с молоком=))Запекать сосиски при температуре 220°С ~15 минут=))
Или такое сделайте! Я всегда рада этому блюду=)Сосиски отварить до готовности.
-Сыр натереть на мелкой терке.
-В сосисках сделать надрез.
-Нафаршировать сыром.
-Выложить в форму для запекания.
-Посыпать красным перцем, поставить в духовку.
-Запекать при температуре 180 градусов до тех пор, пока сыр не расплавится (около 20 минут) .
-Готовые сосиски посыпать зеленью
Вторые блюда
сосиски!!!!как повкуснее приготовить. рецептик, пожалуйста. про варёные не надо. и подробно,пожалуйста
Дарья Филинова
так и сделала. сверху полоску кетчупа хайнц на разрез и с картошечкой рядышком запекла. вкуснятинка + зел. лучок и укрочик. спасибо
В тесте: слоёное тесто нарезать на квадраты, завернуть сосиски, смазать яйцом. запекать 15 минут в духовке
Не ем сосиски и вам не советую!!
Обмотать полоской бекона и запечь на решётки СВЧ или аэрогриля 3-4 минуты- кончики разрезать крестиком.
На сковородочке поджарить с лучком или в духовке и посыпать сыром... можно в кляре (разрезая на 4 части).. .
http://www.myjane.ru/articles/text/?id=3437
Сосиски в слоеном тесте
http://www.good-cook.ru/forum/topic4420.html
сосиску завернуть в тонкий армянский лаваш.. или в булочку, сделав надрез сбоку, дальше ...суть майонеза, чуть корейской моркови, немножко лучка зеленого, можно зелени и завернув, минутку запечь в СВЧ или духовке
разморозить в микроволновке, сделать посередине надрез, положить туда сыр и посыпать красным перцем и в духовку, можно в микроволновку
Тамара Мардос
А зачем из размораживать? И не много ли микроволновки на одну сосиску?! )))))
Правда их лучше всё-таки сначала немного отварить. А потом сделать продольной разрез (не до конца) , начинить его сыром, сверху смазать майонезом и запечь в духовке.
Попова Валентина
Незнаю как по мне-майонез з духовкой несовместим,сыр да )))
Режу пополам .Каждый кусочек надрезаю на 4 части с краев .
И в сковороду в горячее масло .Вкусно и красиво .С картофелем фри.
Приятного аппетита !
Сосиски в тесте или просто пожарь их.
в сосисках нет практически мяса.... зачем вам они...
Дарья Филинова
вопрос не об этом
Потушить на сковородке с помидорами и луком, можно просто готовое лечо на сковороду к сосискам отправить. Но правда оч. вредно: (