Вторые блюда

Какие овощи положить в рукав для запекания вместе с курицей? Спасибо.

В рукав закладываем кусочки курицы, морковь, лук, можно помидоры, болг перчик, цуккини. Овощи порезать крупными кусками. Курицу предварительно на 15 минут натереть смесью из перца, чеснока, соли и майонеза. Укладываем мелко нарезанный зелёный лук, сушенный базилик и лавровый листик. И в духовку на 1 час при температуре 180 гр.

Можно курицу замариновать в соевом соусе и пиве, уложить вместе с овощами в рукав, запечь... Лучше оставить мариноваться на ночь, пиво должно быть темное, лучше свежее...
Анаргуль Трумбетова
Лучший ответ
какие есть овощи... те и положи... курицу этим не испортишь....
морковка картошка лук
Bibigul Мукашева
С мясом хорошо сочетаются кислые помидоры.
Если не только овощи, то тоже кислые: яблоки (не крахмалистые) , сливы.
Лично я еще люблю кабачки, но о вкусах не спорят.
Однажды пробовала маринованные огурчики и лук, - мне понравилось, но это зимний "наполнитель", летом-то свежее лучше кушать.
Варя Ковалёва
Шинкованные морковь с луком
Юлия Левашова
Яблоки, груши, чернослив, морковь
А особую пикантность придают овощи (морковь, лук) нарезанные вдоль и подожженые на огне. Я их на вилку и над газом до черненького цвета местами. У курицы аромат костра получается
кабачки, картофель, чеснок, баклажан, патисон!
К курице положите картошечку, кабачок, баклажан. Сделайте соус, смешайте майонез с чесночком и укропом и сверху посыпьте тертым сыром. Поверьте это очень вкусно!!!
Картофель, кабачки, патисоны
Gulmira Jazibaeva
черностив, приправы .лук репчатый..