Вторые блюда

Целое ведро подосиновиков и подберезовиков что приготовить?

Вам повезло! Мы Вам все завидуем белой завистью. У нас все грибы сгорели...
Айнагуль Смагулова
Лучший ответ
жаркое, с лучком
и потушить в сметанке.. .
и с картошечкой.. .
Ах!

и супчик с подберёзовиками.. .

и засушить на зиму и заморозить...
Dinara Mamirbekova
Вот тебе на, это где?
Юлия Пушкова
Юлия Кондрашова это в Калининграде
Цэ-Дари Цыбекжапова в принципе недалеко от Питера....а у нас пустота....
я грибы чищу, режу, обдаю кипятком, отвариваю, солю, сцеживаю воду и замораживаю. а потом можно и в супчик, и в картошку, и пожарить. а где столько? у нас в этом году только лисички были, еще до жары ((((((((((((( хочу в грибыыыыыыыыыы
Засолите.
Лена Котова
сглотнула слюну... я б нажарила целую сковородку с картошечкой и отдельно... остальные на ниточку и на зиму
засолить в 3-х литровые банки и поставить в холодильник.
Пожарить, засушить.
консервируйте
Сварите и заморозьте в морозилке, лучше в нескольких пакетах для удобства . хватит и на суп и пожарить .
Сделайте запеканку. грибы отварить, или разморозить, пожарить с луком (естессно посолить) . Выложить в форму или на сковородку фольгу (можно смазать форму раст. маслом) , на фольгу картошку фри (сырую) сверху грибы, слой майонеза, сверху тертый сыр (или кусочки плавленого сыра для сендвичей) и запекать . по времени не скажу - у всех разные духовки, можно на сковородке на плите - тогда полчаса.
юшку грибную
Asel Kalukova
1.засолите
2.со сметанкой и картошкой
Сделайте икру грибную. Ммммм.... Всю зиму есть будете.
Грибовницу, с лучком с картошкой пожарить, засушить, засолить, замариновать...)))
засолить на зиму, сварить суп
Svet Lana Grjazeva
отдельно грибы пожарить пока не вспотеют, отдельно картошку, отдельно лук обжарить, всё перемешать, через 20 минут на стол
сделать солянку грибную! очень вкусно!