Вторые блюда
Привет! Нужна помощь срочно! Что можно вкусного приготовить, когда денег нет
а мужчину надо накормить?))) Имеются продукты: - картошка - морковь - 1/2 свеклы - лук репчатый - масло сливочное - яблоки - кефир - горчица - кетчуп - небольшой кусочек куриного филе (правда уже пожаренный) - ну и всякие там крупы, мука и т.д Помогите рецептом! Пожалуйста!
картошку отварить, из моркови и свеклы можно из сырой даже сделать салат, с чесночком, из яблок кефира сахара муки масла -пирог типа шарлотки .и куриное филе сгодится .
Хорошего мужика ентим не накормишь.. . Прощайся с ним...
блинов нажарь
филе порежь пожарь с луком и мукой сделай соус
кортошку или кашу свари свеклу потри на тёрке туда хрен или горчицу сахар соль масло салат будет
с яблок компот сваргань или кисель
без хлеба -хана!
если бы меня так кормили убежал.
оладьи, можно жареную картошку и салат из свеклы с морковкой, чесноком, можно драники. можно шарлотку с яблоками, блины можно с начинкой из картошки, можно картошку запечь, свеклу с луком намариновать, можно сделать салат по корейски. если нужны подробности - скажите
морковку и свеклу на салат из кефира гору оладушек картошку с луком пожарить
а вы этого мужчину спросите и пречислите имеющиеся ингридиенты
пожарь картошку с луком, подашь с кусочком филе и горчицей. свеклу с морковкой натри на крупной терке, заправь чем есть это будет салат. ну и все, хватит ему поужинать.
оладки точно знаю офигенские! яблоко на тёрке, кефир, муку, сахар соль.. ну как обычно и корицу туда. жарить на масле) вкуснючиеее! !
а остальное пусть сам выберет по-моему.
жареная картошка с филе
борщ без капусты: )
пирог яблочный на кефире
борщ без капусты: )
пирог яблочный на кефире
Свари "суточные" щи. Как раз завтра и поест. И, вообще, если сидишь без денег, то громко сказано-МУЖЧИНУ. Я бы таких не кормил, сначала пусть заработает денег!