Вторые блюда

Рыбу под маринадом сделать ,какую рыбу купить?

Самая вкусная рыба под маринадом-это наважка!
Ардак Бахтиярова
Лучший ответ
наверно хорошо подойдёт нототения.
она вкусная, практически без костей, и значительно дешевле морского окуня.
а шкурку с неё можно просто содрать.
Прекрасно подходит треска, и навага и морской язык, да и другие.
Отличная закуска!
ТРЕСКА В МАРИНАДЕ.
Тонко шинкуем репчатый лук, морковь натираем на крупной тёрке. Подготовленные овощи складываем в кастрюлю, добавляем разбавленную водой томатную пасту, лавровый лист, перец и соль, заливаем растительным маслом, размешиваем и ставим сначала на сильный огонь. Когда овощи начнут кипеть, огонь убавляем и тушим под крышкой до готовности. В готовый маринад кладём предварительно обжаренные или сырые куски рыбы, по желанию можно добавить растёртые зубчики чеснока, и хорошо прогреваем на огне. Подаём горячим с картофельным гарниром.
На 800г рыбы--500г моркови, 300г лука, 3 столовые ложки томат-пасты, по 1 стакану воды и растительного масла, 1-2 лавр. листа, соль, перец.
УКСУСА не нужно.
Мне нравиться рыбу под маринадом делать из сома или в последнее время из морского языка, только рыбу обязательно обжариваю, она получается более ароматная.
судак- он любит овощи, или осетр
Рыбу уже насоветовали.... а это как приготовить: Рыбу почистить и порезать на кусочки. Из рыбьих голов сварить бульон (нужно всего 50 мл) и процедить.
Готовим маринад: Нарезанный полукольцами лук обжарить, добавить нарезанную соломкой морковь и пассировать 5-7 минут. Затем добавить томатную пасту и готовить еще 10 минут. После этого влить бульон, потушить 10 минут, затем добавить уксус, соль, сахар, пряности и тушить еще 15 минут.
Рыбу посолить, поперчить, обвалять в муке и жарить до готовности. Горячую рыбу уложить на блюдо, залить горячим маринадом и охладить. Украсить дольками лимона.
минтай, все равно там весь вкус от маринада
На вкус и на цвет товарищей нет....
Белую рыбу купи.
мне нравится судак
если в Москве вы живете 0- все равно у вас рыба вся стремная старая и вонючая
а если у моря то свежую - камбалу например. . ленка. . окунь-терпуга
Мадина Мадырбаева к сожелению в Москве :( согласна с вами
Филе морского окуня.
Мне нравится под маринадом морской окунь
Jam ..
филе селёдки, от уксуса в маринаде косточки размягчаются
Самое главное чтоб рыбка была не костлявая!!!