Вторые блюда
Ваше любимое блюдо с мясом
про барашка я Вам уже рассказал. . Но люблю я на самом деле хороший кусок корейки в луковой шубе со специями. . Готовится просто. . а вкусно-о-о. . мясо натереть солью и специями. . лук (лучше красный) нарезать крупными кольцами. . обложить корейку так что бы и снизу и со всех сторон была закрыта луком (кастрюлю лучше потеснее и с толстым дном).. полить растительным маслом. . и тушить на медленном огне. . часа три. . Потом вынуть мясо. . нарезать. . а образовавшийся луковый соус взбить в блендере и подать к мясу..
Настя Бутова
Корейка свиная?
Каварма, шашлык, битки, буженина, колбаса домашнего приготовления.
Ох, аппетит разгорелся, пойду рыбки жареной поем...
Пельмени)
не люблю мясо, только в голубцах, в пельменях
Мясо без гарнира
Настя Бутова
Мой младший сын тоже любит просто жареное мясо с луком и хлебом.. ну максимум салат из овощей..)
Готовила мясо с фруктами - очень быстро и просто и главное -вкусно.
Кусочки свинины
2-3 средних яблока
Замороженная слива
Курага
Лимонный сок
Раст. масло
Соль перец
Кусочки свинины (у меня вроде не очень жирная) замариновать в смеси лим. сока, масла и специй, я просто обмазывала силиконовой кисточкой и сразу выкладывала на противень, далее слой долек яблок, половинки замороженной сливы без косточек и кусочки кураги. Готовила в духовке около получаса.
Кусочки свинины
2-3 средних яблока
Замороженная слива
Курага
Лимонный сок
Раст. масло
Соль перец
Манты с рубленным мяском-м-м.

любое, только с мясом.. . )))
Плов, Жаркое, Азу, запеканки всякие.
Долго перебирала.. Мясо особо не ем-тяжело организму... Но все таки если мясо то уж свинина на косточке на решетке на углях... без особых маринадов... .
Мясо, зелень (кинза, укроп, базилик, эстрагон) соус и овощи.
Мясо, запечёное в духовке под картошкой и сыром *.* Мама так вкусно его готовит! Мммммм! ^^
Моё любимое блюдо с мясом - это то блюдо в котором больше мяса.
Манты!
шашлык
Шашлык, хашлама, котлеты.
мясо, шашлык
Плов и мясо в любом виде.
Голубцы
Плов
Люблю просто мясо. Зажареная утка или отварная курица!