Вторые блюда
Почему многие скептически относятся в сочетанию рыбы и грибов? Это же так вкусно!!!!
Особенно если всё это залить прямо на сковороде омлетом, сметаной или майонезом и засыпать сыром, зеленью и перцем.
многие вообще ко всему скептически относятся. а я ввообще ем пирожки яблочные с честноком
Если вкусно – значит полезно! Чувство вкуса, это древнейшее чувство, доставшееся нам от животных, которые на вкус определяют, можно есть или нельзя.
рецепт в студию!
Кто-то грибы не любит, кто-то - рыбу, кто-то не любит и то, и другое, кому-то все это вместе кажется вредным, а кому-то не нравится сочетание, но это же личное дело каждого, кому-то и клубника со сливками не нравится или пирог с капустой...
не позволительная роскошь. можно и чёрную икру кушать с красной рыбой и это тоже будет вкусно. У меня рыбка и грибы подаются к гарниру
да, вкусно, люблю салат с грибами и рыбой
Значит им это не кажется таким вкусным. На вкус и цвет товарищей нет.
Просто не пробовали, это действительно вкусно
Вкусно!
Мне очееень нравиться
два разных белка-не сочетаются
и потом грибы вообще ни с чем не сочетаются
Ну, во-первых, вкусы у людей действительно индивидуальны и многие не считают это вкусным. Это как сало в шоколаде - много не съешь. А во-вторых, Вы знаете, что если смешать 3 вида мяса в одном блюде, возможно получить сильное отравление? Так что я бы тоже настороженно относился к таким блюдам.