Вторые блюда
Хочу сделать слоеный пирог с рыбой и тыквой. Вкусное ли сочетание рыбы и тыквы?
Нет! Тыква забьёт собой всё!
Рыба больше с капустой сочетается
лучше уж тыкву с мясом или птицей.
а у вас два вкуса перебьют друг друга и получится кака
тыква с мясом
Для меня тыква-это исключительно десерт.
..сомнительное..).... я бы не стала такой пирог готовить... тыква с мясом хороша.. да и то для тех кто тыкву любит.... у нас рыбный пирог готовят с квашеной капустой...
Виктория Пыряева
И морковкой... ))) и майонезом. )))))
К рыбе брокколи лучше подойдет. Особенно к семге. Не мудрите с тыквой.
Будет ужас. Забудь. Тыкву - к пшенной каше. Рыбу - с белым вином!
нет
Рис, картофель.. Тыква не в тему скорее всего будет.
тыква с бананом да, а рыбу лучше с луком и зеленью
экстрим)) С курятиной перлотто делаю, со свеклой и тыквой, а с рыбой.... можно малость для цвета добавить, потом разберешься, к слоеному я жарю тыкву почти до готовности, потом мин на 15 в духовку... к рыбе можно тыкву попробовать в карамели с солью и перцем, чтоб рыбу не забить, но страшновато. у меня с яблоками, клюквой доходит перевертыш, присоединяйся))
Юлия Сеидова
..понахватались... перлотто.. гречетто.... перловка и гречка...
Мне такое сочетание кажется отвратным!
не пробовала, но думаю что нет, не вкусное сочетание
как то в ресторане я пробовал дораду на гриле с печеной тыквой... по отдельности это было прикольно. но "пожененое" в пироге-есть не буду.
не вкусно.
Нет, потому что тыква может быть сладкой, а рыба солёная!
:-)
Юлия Дедух
Почему рыба соленая.
делала тыкву с красной рыбой, очень вкусно вышло!!! промазала майонезом слои, добавила лук и сыр!