Вторые блюда

Почему многим нравится копчёное, квашенное. маринованное или солёное? По мне это не вкусно, свежее вкуснее

для меня тоже свежее вкуснее, но вкусы у всех разные
Светлана Волкова
Лучший ответ
Кому яблочко нравится, а кому свиной хрящик, вот так вот!)))
Наталья Лосеева а кому и кулубнига))
Это привычка .не все борятся с неправильным питанием. я тоже не люблю соленое квашеное жареное копченое ...
Асия Калиева
Конечно вкуснее, абсолютно с вами согласна
правильно. Онли свежая картошка и кабачки.
Марина Агапова
Это твоя личная печаль))
А японцам нравится сырая рыба, a китайцам не нравится .А шведам нравится испорченная селедка, а поморам семга с душком, а чукчам и вовсе нравится гнилое мясо
Сколько наций и людей .столько и вкусов и когда тарахтят о пользе свежатины забывают что не очень то она полезна
Мясо должно быть вызревшее, а овощи ягоды и фрукты и вовсе могут спровоцировать болезни жкт .Не говоря уж что у многих овощей в сыром виде витамины усваиваются хуже
Анна Хайрюзова
отварная рыба и копчёная рыба )) вторая несомненно вкуснее ) И свежая без соли не то ...
Анастасия Губина По мне жаренная вкуснее без копчения
И свежее люблю, и маринованное, и копченое
квашенное. маринованное имеет другой состав, чем свежее, а вообще- консервированное может быть вкусным, и свежее- тоже .
У каждого человека различные вкусовые рецепторы. Их можно "испортить" продуктами, которые имеют добавленный вкус. Все упомянутые способы обработки продуктов поставляют вещества, которые химичат с организмом. В том числе, влияют на выработку некоторых гормонов "удовольствия". Если человек не умеет более ниоткуда получать удовольствие, то еда - источник такового. Кстати, квашение продуктов - очень полезный для организма вид переработки продуктов. В отличие от соленого и копченого
Анастасия Губина По мне всё вредное кроме свежего
На вкус и цвет товарищей нет
Юличка *)
Мне вкусно всё, что хорошо приготовлено
Все просто - иногда хочется чего-нибудь солененького или остренького, вот и все. Поэтому квашеная капуста, маринованные помидоры или огурчики, соленые грибы у меня всегда в запасе. :D