КРУПЕНИК СО СМЕТАНОЙ.. .
Гречку сварить в кашу. В остывшую гречку добавить пачку творога, яйцо, взбитое с сахаром, 50г размягченного сливоч масла. Форму смазать маслом, посыпать панировочными сухарями и выложить полученную смесь. Выпекать в духовке при 180 гр С примерно 30 минут.
Вторые блюда
Осталась вчерашняя гречка. Может, подскажете что интересное, что с ней сделать? Спасибо!
с этой гречкой уже смех отвечать.... ну осталась так налейте молочка и сьешьте ее
залить яйцами и испечь. очень вкусно
Запечь курицу в духовке, предварительно нафаршировать её гречкой с потрахами!! ! :))))))
Можно предложить её бездомной собаке, предварительно настругав в неё колбасы - так вкуснее.
У меня собака даже сегодняшнюю гречку не ест, надоела ей гречка, наверно.
обжарить лук-морковку (или другие овощи) перемешать с гречкой - вкусно и полезно
Обжарить лук и грибы на растительном масле, затем добавить гречку - просто ОБОЛДЕННО вкусно!! !
Гречку так же можно обжарить с луком и беконом - тоже супер!!!
Съесть
Запеканку, эт такая штука куда кладут все, что осталось. Не ошибетесь, попробуйте я не шучу
Испечь блинчики. В оставшуюся гречку добавить обжаренный лук, если есть мяско или ветчину обжареную, Зафаршировать блинчики, смазать маслицем, подержать в духовке мин 20 и на стол !!
А вы счастливый человек!! ! В магазинах уже давно её не осталось
Добавить яйцо, муки, для связки и пожарить на сковороде, как оладьи. Подавать со сметаной или сырным соусом (майонез, сметана 1к 1,сыр. чеснок, перец). Можно в гречку добавить жар. лук. грибы и т. д.
А есть еще салатик с гречкой: 200 г вареной гречки, 100 г корейской моркови, 100 г маринованных огурцов, полбанки зеленого горошка, 50 г ветчины (или колбаски) 1 луковица, 1 зубчик чеснока, майонез. Корейскую морковь мелко нарезать, ветчину, огурцы нарезать тонкими полосками, лук нашинковать, чеснок измельчить. Все перемешать, заправить майонезом.
продать. она счас дорогая!
Оставить на завтра.
Добавить молока, прокипятить до того времени как начнет подгорать. Напарится! Вкуснятина!
пожарить мяса и поесть его, вместо гречки