Застенчивый Александр Яковлевич тут же, без промедления, пригласил пожарного инспектора отобедать чем бог послал.
В этот день бог послал Александру Яковлевичу на обед бутылку зубровки, домашние грибки, форшмак из селедки, украинский борщ с мясом первого сорта, курицу с рисом и компот из сушеных яблок.
— Сашхен, — сказал Александр Яковлевич, — познакомься с товарищем из губпожара.
Остап артистически раскланялся с хозяйкой дома и объявил ей такой длиннющий и двусмысленный комплимент, что даже не смог довести его до конца. Сашхен — рослая дама, миловидность которой была несколько обезображена николаевскими полубакенбардами, тихо засмеялась и выпила с мужчинами.
— Пью за ваше коммунальное хозяйство! — воскликнул Остап.
Вторые блюда
Что у вас планируется сегодня на ужин?
Ирина Себелева
да!умели принять начальство,стервецы!
Куриная печень со сметанкой по-строгановски, на гарнир - рис.. пен-кейки уже напекла....
Вот напомнила, надо филе рыбки достать разморозить, потом придумаю, чего с ним сделать, наверное с овощами приготовлю в томате
А у меня шашлычок сегодня на природе!!!
Уже пора обедать)
Ирина Себелева
пожалуйста!с ума уже сошла чем деток кормить,0обед есть-ужин еще даже не в проекте-но скорее всего мне подойдет ответ пюре и печенка
Творожные колобки
Татьяна *****
а рецепт?))
Вчерашний борщ
Суп грибной и ежики. На десерт еще кусочек пирога остался.
Салат "Деликатесный" и тушеная картошка с говяжьими ребрышками.
Ирина Себелева
а что это за салатик?
луковый пирог с сыром!
пюрешечка и печеночка+салатик из свежей капусты
Ирина Себелева
спасибо!все для этого есть-это и будет ужином
Сырники со сметаной
Секс
Фига с маслом мне сегодня вместо ужина =)
пока думаем что бы на обед откушать.
Селедка с картошечкой и варёные окуня.
Салатик!!!
пельмешки по уральски
кефир