Вторые блюда

Что планируется на ужин? Ваши рецептики

Домашняя шаурма. Свинину порежу кусочками, пожарю, посолю. Лучше бы гриль сделать, но у меня его нет. Я купила салат из капусты и моркови по корейски, смешаю его со свежим огурцом. На лаваш выложу еще горячее мясо, немного майонеза, салат с огурцом, заверну и подержу на горячей сковородке буквально минуты 3.
Елена Алфёрова
Лучший ответ
куриные крылышки гриль и гречка с луком, морковкой и чесноком. и салат какой-нибудь (возможно квашенная капуста)
Слабосоленой семгой угостили (папа солил). Помидоры черри есть, порежу их половинками, сбрызну соевым соусом и маслом, посыплю смесью перцев. Мне больше ничего не нужно)
Ребенок будет есть котлеты (свино-говяжьи) и салат свекольный. Рыбку она не любит, помидоры тоже))
Милана Ахискали Эх, хорошо тебе! Слабосоленую семгу я б поела бы.))))
кролик в сливках
Стушу куриные желудочки с овощами и рисом или сварю отдельно макароны к тушеным желудочкам. Салат из окгурцов, помидоров, болгарского перца и шпината. Яблоки печеные в духовке. Планировали поджарить треску в панировке, вместо желудочков, но наверно не буду.
пошла манты лепить....
пангасиус с макаронами, творожники
Гуляш с картохой готовлю.
Грудку в пергаменте обжарю и салат со сметаной овощной
Любовь Иванова
Вчера на ужин рассольник был
Настёна Жукова
Сырники со сметаной
Алина Хохлова
Типа "жюльен". с курицей и грибами. Вариант "быстро-лайт"). Зато в настоящих глиняных горшочках
пельмени
Жаркое, домашнее лечо.
Люция Мусина
На подножном корме.) Авральный режим работы, не до готовки.
Цыплёнок-табака для мужчин ( их заказ), сложный творог ( творог со слоями фруктов и ягод) для себя. Привыкаю к вкусовым предпочтениям тех, с кем сейчас живу. Они отличаются от пристрастий моего мужа.
Запеченый кальмар, фаршированный красной икрой)))))))
Пельмени у меня
Салат с курицей, фасолью, кукурузой и овощами
приготовление :
Шаг 1. Отварить куриное филе, нарезать кусочками. Тонко нашинковать пекинскую капусту. Красные помидоры нарезать кубиками.
Шаг 2. Добавить в смесь консервированную кукурузу и красную фасоль в собственном соку, жидкости слить.
Шаг 3. Влить натуральный йогурт без вкусовых добавок, приправить измельченным чесноком, соль – по вкусу. Салат перемешать и подать на стол.
Яичница с колбасой)
Elena Hooper