Вторые блюда
Что у вас вкусненького на ужин? Ваши рецептики
Кета запеченная

Проинспектировала содержимое холодильника, (вчера фарш накрутила) планирую ежики потушить...
Фасоль красная, рис и куриные на пару котлеты ( без хлеба и яиц и муки )
картофельное пюре, куриные котлеты, жареная куриная ножка, квашенная капуста
надеюсь, что ничего, худеть надо
Жареная ряпушка и салат из зеленой редьки со сметаной.
Жулдыз Калжан
Я щас за*бался чистить эту редьку с дайконом.. в гараже в опилках хранилась. Щас уже начала портится. Пол ванны перечистил. Юлька прокрутила и порционно заморозили в пищ. пленке)
Суп с фрикадельками. В зажарке еще редька использовалась
Чё жена приготовит, то и съем! :-)) Благо, что после того, как на работе до позднего вечера зависаешь, всё внезапно становится очень и очень вкусным! :-)))
Чашечка кофе с ломтиком сыра
Печень куриную потушить хочу с луком, морковкой, томатом. На гарнир ещё не решила, что буду делать.
Есть котлеты с пюре, но я их ела уже.
что кто захочет. есть рис с курицей. холодец. борщ. пекла печенье песочное. колбасу домашнюю делала. яиц 7 десятков. можно отварить. или пожарить. молоко домашнее. компот из ягод. гриб. ну и чай и кофе. еще полный подвал всего. чего душа пожелает. ещё котлеты есть.
У меня котлетки на пару из индейки и курицы, овощной салат. У мужа бедро индейки в горчице, оливковом масле с травами и макарошки)
Том Ям Кай (кай-курица), вонтоны с креветками. Набрала на рынке от жадности сегодня. Лежат вчерашние грудки куриные в сухарях на палочке и рыба в сухарях на такой же палочке.... Справлюсь ли? Ночь большая.
Камбала, жареная, с луком, в сметане и кетчупе.
шашлык, салаты из свежих овощей, луковый пирог
Юлия Чернова
А у нас град :(
Одно яйцо, тост, овсянная каша, кофейный напиток...
Сегодня все очень простенько и вкусно из того, что в холодильнике "нашлось". Свиная корейка (стейк) сейчас собираюсь замариновать - соевый соус, немного мелко натёртого лука, смесь молотого перца, хрен белый или красный. На корейке сделать не глубокие надрезы крест на крест с обеих сторон, если соус не достаточно соленый, то посолить. Мясо "утопить" в смесе и оставить минимум минут на 30 мариноваться. На гарнир салат из свежих помидоров, огурцов и зелени (лук, укроп), майонез или "пахучее" подсолнечное масло. Отдельно домашняя "аджика" -протертые помидоры с чесноком и солью).
Мясо пожарить с двух сторон до румяной корочки. Получается очень вкусно и сочно. Но! Для этого рецепта подходит только свинина. Говядина получится жёсткая, курица сухая.
каша рис с тушёнкой и пару рыбок -сырка жаренного
Хочу жраааааать) Чё на ужин? Пельмени?)))