жареная рыба
картофельное пюре
маринованная капуста

	Вторые блюда

			Что у вас на ужин? Ваши рецептики

									Ермошкина Светлана
								Я к тебе))) сто лет рыбы не ела)))
											Купила сегодня шампиньоны, давно жюльен не готовила...

							готовить сегодня лень на ужин, варю картошку с хорошими сосисками + своя квашеная капустка

							У меня овощной салат, у семьи картофельная запеканка с мясом.

							капуста тушеная с индейкой

									Самира Хайрова
								Индейку, как приготовили?
Не поделитесь рецептом?
Капусту тушу, к ней что подать не знаю.
Фарш рубленный есть, каждый день, фарш готовить надоедает.
											Не поделитесь рецептом?
Капусту тушу, к ней что подать не знаю.
У меня карп сегодня))) Пожарю, а потом в соусе потушу, чтобы был без косточек и нежный-нежный))

							Мясо в духовке, греча, помидор с луком зеленым.
Больше ничего не хочется.

20-ти дневные цыплята тапака)

							Биточки из говяжьего фарша в грибной подливке. Рецепт нашла в нете и чуть переделала. Фарш, яйцо, шампиньоны, лук, сливочное масло, вода, соль, перец, мука. Одну луковку мелко нарезать и смешать с фаршем, добавить яйцо, соль, перец, сформировать биточки, обвалять в муке, пожарить до полуготовности на сливочном масле. Еще 2 луковицы обжарить полукольцами тоже на сливочном масле. Шампиньоны отварить до готовности, отвар оставить. Пару-тройку ложек муки поджарить на сухой сковороде до кремового цвета. В глубокую сковороду выложить лук, грибы, биточки, муку смешать с грибным отваром, подсолить и вылить в сковороду. Накрыть плотно крышкой и готовить на небольшом огне еще мин 15-20.

							Поздно обедала суп рассольрик и жареную картошку с шампирьонами и компот из сухофруктов с шарлоткой, объелась на 3 дня вперёд

							Салат был из огурцов, помидоров, морепродуктов и сыра сиртаки. Заправка из оливкового масла с зернистой горчицей

							Тут на днях кто-то про куриную печенку спрашивал...
Печень индейки с луком в сливках и гречка. соуса побольше сделала-ну очень люблю...

									Ермошкина Светлана
								Я))) у меня ещё осталась куриная печёнка и рис

									Ресторан Изумруд
								Помню, помню... пришлось без чернослива делать-кончился. а на улице погода нелетная...

									Ермошкина Светлана
								И тебя с праздником!!!
											Меня на кухню не пускают готовить. Мало того что не пускают так же не пускают блин дети. Щас что-то придумают на ужин

							Наггетсы - жарка на сковороде на сильном огне по 4 минуты с каждой стороны

							Макароны

							Капуста тушенная, салат: огурец помидор.