Вторые блюда

Что у вас сегодня на ужин? Ваши рецептики

разгрузочный ужин - яблоки и морковка... потому что была утка (грудки и бедра в аджике) с картошкой и салат
Ксения Клименко
Лучший ответ
Татьяна Васильева Я б к вам пришла на эти два блюда на фотке)))
Ксения Клименко уже съели, но приглашаю в следующий раз! Вкусно, кстати, получилось, очень удачно
Ксения Клименко можно сделать отличный (!) паштет, можно просто сделать как из куриной "печень по-анжуйски": печень помыть, обсушить, не солить! обжарить до готовности на растительном масле, выложить на блюдо, посолить. Предварительно приготовить соус: красное сухое вино уварить в два раза, добавить мед. Почистить грейпфрут от пленок, выложить на блюдо к печени, залить соусом. Можно варианты - вместо грейпфрута - жареные дольками яблоки и лук. Рецепт подробный есть в инете на едимдома. Это очень вкусно
окрошка с домашним квасом и жаренная картошка.
Al
Alinka
запеченный картофель и лобио
Пюре и тушеная в сметане куриная печенка. Салат из молоденькой капусты с огурцами и редиской
Фаршированные блины с творогом
суп из консервы сайры, риса, лука, моркови, картошки
Любовь Бурдо
ужин yжe yмяли... пeчeнь гoвяжью c папpикoй.
дecepт тoт жe, чтo и вчepa, клyбника co cливками
Елена Писарева
Рис с томатной пастой и огромным количеством специй с тушёнкой, салат Оливье, огурчики маринованные и квашенная капуста, на десерт ананасы дольками в собственном соку.
Всё это дело под это дело.
А А
Макаронные изделия от Путина, котлеты и какао..
Эльза Гилязова
Овощи пожарили, перемешали с макаронами. Выбираю, не я, к счастью.
Ждал этого вопроса. Сегодня я шикую, у меня вкусный плов (как то навеяло сегодняшними ответами). Но. Мясная часть, свиная щечка. Возможно, многие скажут фу. Мне то параллельно. Я из любого сала могу сделать ништяки. Правда, в зирваке рёбрышки от грудинки участвовали, но, то неважно. И два салата из черной редьки и из капусты зеленой (обычной). Ужин начался полтора часа тому, думаю ещё на столь же хватит.
Шапоклячка .
Уже съели: капустный салат (капуста меленько шинкованая, перец болгарский, петрушка свежая, со своего огорода, растмасло, соль, сахар, сок лимона).
Курочка на банке ( часто готовим, вся дрянь стекает на сковороду, и корочка!).
На десерт чай с конфетами, бананы, яблоки.
Veronica Casian
Похлебка "Офицерская"-картофель тушеный с мясом да лукомъ.
..скромно Однако... салат и гороховая каша...
суп - мясо+ картоха+ фасоль печёная в томате со сметаной
Айнур Шагалина
Драники
Пока не знаем... Сырники жарим)
Рисовая каша с крабовыми палочками, альгинатной икрой и салат из морской капусты :)
Анечка, доброго времени суток!
Кижуч с пресным рисом. А вообще остатки доедали: кукси, картошку с грибами и рыба с паби.
А у вас?
Татьяна Васильева У меня сегодня салат из квашенной капусты и омлет)))
Татьяна Васильева Я путно только обедаю, на обед был суп грибной, пшенка и котлета
Татьяна Васильева Худею, есть лишний вес
Суп овощной!
Л)
Любовь )))
Картофель с котлетой.
И:
Ириша :)