Вторые блюда

Что у вас сегодня на ужин? Ваши рецептики

Вика Колобкова
у меня такая курочка. рецепт тут https://youtu.be/fLkJN_RcSis
заходите в гости))
Виктория Калина
Лучший ответ
Свин. шейку купила, отбила (соль, перец), пожарила, салат из свеж молодой капусты. картоф пюре...
Вика Колобкова Я бегу))) у меня тефтели и рис))
жареная картошка, свиная шейка жареная, соленое сало, салат из свежих овощей
Скумбрия своего посола и картошка отварная, посыпанная свежим укропом, политая маслом, котлеты из домашнего фарша, салат из свежей капусты и огурцов со сметанкой.
Жду я тут кое-кого ;)
Лена Авраменко
оладьи из индейки и картофеля со сметаной
на обед был тунец в кунжутной панировке и салат из свежих овощей. На ужин решили только фрукты... есть в холодильнике овощное рагу с индейкой на случай ночного голода у мужа))
Ирина Мальцева
Пенсионер - продолжать ?
Вика Колобкова Продолжайте)
Лодочки из кабачка с фаршем индейки. Рис. Малосольные огурчики. По-простому))
Aitkul Orynbaeva
Макароны с курицей
Jalilova Mehribon
Камбала жареная, к ней помидор свежий.
Всё на сегодня.) Сколько можно есть, я скоро лопну!
Шампанское, бутерброды с икрой, курица в рукаве с апельсинами, салат - все эти вкусняшки будут завтра.)
Курица жареная с жареным же рисом.
Рита Cake
Вареники с картошкой, свиные ребрышки в духовке..
Yana Tskhay
Драники. Плов. Суп постный вермишелевый. Уха сазанья. Картошка с тушонкой (с вечера осталось немного). Компот из персиков. Кто что хочет, тот то и ест.
Ольга Рудык
Татьяна Ерихова Прям пир горой! Любите свою семью, видно, не симулируете))
Борщ почти готов
Nastya Vanchenko
Рыбка под польским соусом + пюре + "зеленый" салатик.
Мира Мусина
Мира Мусина Увы, уже поужинали...: -)
запеканку из пангасиуса с овощами, нежно сытно и не жирно при этом
ты под одеялом со своим беляшом
Ирина .
Куриная грудка с морковью под белым соусом и овощной салатик - огурцы, помидоры, салатный фиолетовый лук. Сытно, но для желудка легко и полезно на вечер.
<3*кристина_ Ронда<3* А грудка с морковью - это кармашек?
Светлана Нестерова Нет, я отдельно тушу морковь под белым соусом, грудку я не фарширую.
Гречневая лапша с соевыми фрикадельками и чесночно-сливочным соусом. На десерт и оставшийся вечер под кофеек с молоком планирую приготовить какой-нибудь шоколадно-бисквитный рулет с кремовой или ягодной начинкой. :)
Вика Колобкова Как это соевыми фрикадельками?))))
Овощное жаркое, рагу точнее. Апельсиново-яблочный кекс.
щи с кислой и грибами
Дошик.
Берём дошик и завариваем в кипятке. Ждём 5 минут.
Приятного аппетита.
Наталия Пасько На холостяцком фронте без перемен..