Вторые блюда
Отвечаем все!!! Что у вас сегодня планируется съесть на ужин? )) а на обед?
обед макароны с гуляшом, ужин рыбные котлеты с пюре, салат"оливье"
Борщ из свежей капусты, жареная картошка и мясные рулетики.
Обед - половинка утки. Ужин - пирог с рыбой и картофелем.
На обед готовлю: картошечку в духовке, куриные зразы с шампиньонами и салат из красной капустки. Ужинать буду, скорее всего, не дома: с любимым поедем по магазинам, так что поужинаем где-нибудь в городе.
на обед плов, на ужин ещё не знаю
Я уже обедала. Винегретом и грибным супом. На ужин у меня салат из морской капусты. Своим, может, запеку картошку. Есть сало соленое.
Да вот тут в вопросах о супах соблазнили меня супом гороховым, уже поставила варить, а на обед плов вчерашний буду кушать.
Жанна, не важно
у меня суп гороховый и винигрет
Обед борщ украинский, ужин запеченная рыбка
Цыплёнок табака и харчо. Не ужинаю.
обед - съели,... ужин отдадим врагу))....
обед - врагу.... а ужин - останкинский.. . в смысле оставшаяся от вчера курица с ананасами....
На обед супчик с вермишелью и котлеты с пюре
На ужин есть жареная рыба, может если останется пюре от обеда сделаю картофельники
обожаем вчерашнюю солянку, вот ее и на обед, а вечером сама не кушаю, только муж))) что нить вкусненькое как всегда, наверное сделаю с макаронами, и котлетки модные не калорийные))) и очень вкусные
На ужин сказать не могу - в гостях буду, а вот в обед придется ограничится пирожком каким-нибудь, т. к. буду в дороге =)
Отварная стерлядь. После шести не ем!)
картошка пюре с селедкой-ужин) )
фасоль стручковая с сосиской-обед))
Я супчик приготовлю или гороховый с копченостями или борщ с кислой капустой (то есть с соленой)))
На обед-рассольник. А на ужин-картофельное пюре, мясо и салат рыбный. Будет время-испеку блины.
на обед ели борщ, мясо по-французски
А мне некогда готовить (12 часов в сутки на работу уходит) , я дома только супы варю чтоб мужа кормить, а сама любовью сыта.
Сегодня рассольник.
наверное будем готовить рагу
обедала гречневой кашей с тушеными сердечками. Не понятно, вкусно или нет, но проглотила, потому что голодная была )) А на ужин - рыбка (может даже горбушка) запеченная в духовке ))
на ужин будет пюре с сосисочками, а отобедали грибным супцом))))
спагетти и сосиски))