Вторые блюда

Что у вас сегодня планируется на ужин.Поделитесь идеями.

Пирог с клюквой, салат из зелени, усиленный яйцами и крабовыми палочками с майонезом
[Твоя Зая]
картофельное пюре и сделала первый раз котлеты из рубленой свинины маринованной в майонезе с карри (не понравились)..
Та
Татьяна
а я решила пловом побаловать родных и шарлоткой, дикий урожай яблок в этом году.
Юлия Захарова
а у меня будет пирог с консервированной рыбкой)))
??
????? ?????
суп вермишелевый и мясо по французски
Котлетки куриные вкусненькие! Гарнир любой по вкусу) и салат)
Куриные отбивные с картоф. пюре и маринованной капусткой собственного приготовления
Y:
Yula :))
Жареная рыба, гарнир капуста.
Н.
Наталья ...
окрошка у нас
Жареный толстолобик и салат из соленой капусты.
_Alya _
обед был таким плотным. . что ужин я, пожалуй, отдам врагу... буду пить чай с лимоном и переваривать как удав обед...
Татьяна Шац
Осенний салат с колбасой

250 г вареной колбасы,
150 г соленых огурцов,
4 поздних осенних не очень красных помидора,
1 луковица,
1 ст. ложка подсолнечного масла,
1 ст. ложка виноградного уксуса,
2 крутых яйца, зелень лука и зимнего укропа,
соль и молотый черный перец.

Колбасу очистить и нарезать толстой соломкой, огурцы - кубиками, помидоры - дольками, а лук - тонкими кольцами. Смешать продукты вместе, сбрызнуть растительным маслом и уксусом, по вкусу посолить, поперчить и осторожно перемешать. Переложить в салатник, украсить тонкими дольками крутых яиц, зеленью лука-резанца и красивыми веточками зимнего укропа.
Верунчик Cупер
Мы уже поужинали, у нас уже поздно. Сегодня было: Курица вымоченная в вине и запеченая в духовке, картофель крупными кусочками под майонезом с чесноком запеченый в духовке.
Еще кролик тушеный в красном вине. Ели кто что захотел на выбор. Всему семейству очень понравилось.
Айнура Утебалиева царский у вас ужин
мне бы что-то по-быстренькому
Жаренная камбала, гречка с подливкой. Ещё кисель
Жаренная картошечка с хрустящими груздочками и квашенной капуской.
Алла Дубовикова Это ж надо так написать про простые вещи, что сидишь и слюной захлёбываешься ! )))
А я своим домачадцам на ужин приготовлю спагетти с катлетами, а на дисерт - блинчики .
Сама же ужинать буду только чаем, на ужин ничего друго себе не позволяю .
Anastasia Safronova