Кусочки курицы обжарить с овощами (покупаю замороженные смеси) , можно добавить томатный соус, если нравится. Можно так есть, можно рис или гречу сварить. Как душа пожелает, это вкусно, быстро и разнообразить всегда можно)
Так же можно запечь мясо, сделать пирог, десерт, да что угодно) Много сайтов по кулинарии, там найти можно что угодно, так же изменить "под себя" любой рецепт) Удачи Вам и вкусных ужинов)
Вторые блюда
А что у вас на ужин? поделитесь рецептиками или идеями!!!
тушеное мясо, на гарнир чечевица и + салат из св. овощей
сегодня буду делать манты
Купи мультиварку.... готовит все.... про обычную печку забудете вообще... гарантию даю.
Запеченная голень индейки, на гарнир-рис акватика и салатик из свежих овощей.
Да сегодня обычная но любимая мужа жаренная картошка))))
салат из зелени. макароны с сосисками.. хинкали для голодных..
Мясо из горшка (гости не доели) с вермишелью подогрею. Салат из овощей. И чай с пастилой.
Омлет.
Фунчеза с говяжей"лапшой"маринованной в устричном соусе с медом .
чебуреки пожарила))
Солянка .Обжариваю лук, нарезанные кружочками сосиски, капусту, морковку. Потом добавляю отваренную и порезанную. картошку. И в конце добавляю немного томатной пасты и зелень (петрушка, укроп, кинза и зеленый лук).
Запечённая в духовке курочка, молодой отварной картофель и овощной салатик.
плов из баранины
чипсы
Зур-бэлиш
малосольный огурчик с ...кефиром

Салат капрезе из
помидор сыра ветчины и оладьи из кабачков
На ужин можно испечь вкусный и несложный пирог с зелёным луком и яйцами.
Приготовьте тесто из муки, сметаны и сливочного масла, охладите его в холодильнике. Сделайте начинку: мелко порежьте зелёный лук, укроп и отварные яйца, немного обжарьте. Затем поделите тесто на две немного неравные части, оставив чуть-чуть для украшений. Меньшую часть раскатайте и выложите сверху начинку. На начинку положите тонкие пластинки сливочного масла. Затем раскатайте большую часть, накройте пирог и защипните края.
Из небольшого кусочка теста вылепите украшения и поместите поверх пирога. Смажьте весь пирог, кроме украшений, яичным желтком (так они будут отличаться по цвету) . Запекайте до румяности при 200 градусах.
Подробный рецепт вы можете прочитать на портале "Домашний Гуру".
спагетти болонез !)
будет диплом=)
Диана Яковлева
его не съешь))
На ужин, жаренная курочка в маринаде, рис и овощи свежие.
запеканка