Вторые блюда
Колбаса немного испортилась можно ли ее использовать как нибудь далее в пищу? К примеру пожарить?
Если жалко выбросить.. . Сначала отварите колбасу целиком в воде (минут 15). Потом порежьте на кусочки и хорошенько прожарьте с обеих сторон на масле в сковороде. Параллельно можно поджарить лук, смешать с ним колбасу, залить стаканом воды, посолить, добавить 1 ч. л. сахара и 2 ст. л. томатной пасты, еще пару горошин перца, 1 лавровый листик. Тушить под крышкой 10 минут, в конце добавить мелко нарезанный зубчик чеснока, протушить еще 5 минут. Очень вкусно.
Но предварительно отварить.
В каком смысле - испортилась? заветрилась? Если да, то можно ее хорошо пережарить, а если что-то похуже ( запах появился неприятный) - выкидывайте без сожаления!
Помогает при запоре.
Не желательно.
Потом говорят очень большой процент смертности в России)) )
Ну что с вами делать, как мне всех вас спасти)) )
Напиши адрес, вышлю 150 рублей купишь новую)))
Она испортилась, термообработка не убьёт бактерии, а вот вас эти бактерии могут запросто уложить в больницу на неопределённый срок. Оно вам надо? Пожалели потраченных денег? В больнице вам придётся выложить гораздо больше. Хотя если у вас есть больше, то ради Бога, кушайте на здоровье.
можно, но не нужно
Отнеси в магазин и поменяй.
я жарила и ничего, жива
Ну почему люди, в здравом уме и трезвой памяти, так хотят отравиться?
лучше выброси
прекрасная идея сделать бутер теще!!!
Если вам от этого плохо не будет? То можете и поджарить.
В крайнем случае отдадите животным, коту или собаке...
а аппетит не испортится после такого? я бы выкинула, тем более, это не чистое мясо и поэтому"немного испортилось"- это уже протухло
не рискуйте своим здоровьем!
употреблять в пищу можно, предварительно совершив термообработку
можно конечно, но ВСЕ МЕДИКИ не рекомендуют.... а по мне - если по вкусу есть можно, то почему нет??!! но только без фанатизма))))
Если колбаса вареная, советую с ней проститься. Если копченая или полукопченая, можно и обжарить.
Лучше сразу выбросить.
ребята он же написал что "чуть чуть испортилась". У меня сейчас так же. где отрезал легкая кислинка пахнет. А дальше отрезал пахнет нормально. пожарил сейчас буду ждать что случится)