Вторые блюда
Что можно пожарить из сыра и колбасы?
Пиццу Соус к пасте (макаронам) из колбасы и сыр натертый сверху Фритатту (она же запеченный омлет) Сырный суп с обжаренными кусками колбасы Печеный картофель, на половинки, чуть-чуть размятые, выложить жареную колбасу и посыпать сыром Французские гренки (2 ломтика хлеба, меж ними сыр и колбаса, обмакиваем в яичко и обжариваем с обеих сторон) киш (песочная база, а сверху смешанные колбасу, сыр, сливки, яичко и запечь) положить в питу либо лаваш со свежайшими овощами и соусом и т. д.
сендвич! булку разрезать на 2 пласта, намазать сливочным маслом положить сыр на обе половинки потом ломтики помидора, потом помазать горчицей дижен потом положить ломтик колбаски сложить обе половинки, прижать положить в печку не 15 минут. пока сыр растает.
Режете колбасу кружочками. сыр режете, между 2х кусочков колбасы кладёте сыр и обмакиваете в кляре, жарите и получается очень вкусно.
кляр-муку развести пивом до консистенции сметаны
Колбасу мелко порежь и обжарь слегка. Сыр натри на терке. Кусок белого ( можно и черного хлеба намажь тонким слоем разведенной томатной пасты, положи кусочки лука ( какой есть) , сверху колбасу. Посыпь тертым сыром и в духовку или микроволновку. Как сыр расплавится, так и вынимай. Если нет томатной пасты, можно положить помидоры, или намазать маслом, или кусочек сыра положить, или ничего не класть, только колбасы и тертый сыр. Пальчики оближешь!
Гениальный вопрос (по своей глупости) !
Тонкий лаваш порезать на прямоугольнички, смазать майонезом (можно не смазывать), положить кусочек колбасы и кусочек сыра, завернуть и обжарить на сковороде с раст. маслом до корочки. Вкусно как в горячем так и в холодном виде.
Их и пожарить
а колбаска вареная?
если да, то нарежьте кружочками колбаску, положите сыр и заверните рулетиком и скрепите зубочисткой, поджарьте на сливочном масле до золотистой корочки
если есть все остальное - сделай такую яичницу - на тарелку положить кусок хлеба, смазать маслом, сверху пласт сыра. жарим яичницу с яиц, колбасы, соленый огyрец тонкими полосками, свежи помидор и лук. ну и соль-перец конечно-же: -) готовую яичницу сразу со сковородки выложить на хлеб с маслом. очень вкссно, попробуй.
Обжарить колбасу, залить смесью яиц, молока, тертого сыра и зелени - получится замечательный ОМЛЕТ!
добавить яйцо и сделать яичницу!
Сварите замороженную брюссельскую капусту, слейте воду, вывалите на сковородку. Колбасу добавьте к капусте, обжарьте. Сыр можно кусочками обжарить отдельно - чтоб только сверху подплавился, а не растекся.