Вторые блюда

Черные шампин.можно пожарить в старом слив спреде?

Черные шампиньоны купила, незнаю всю пожарить или немного в морозилку отложить?
Старый сливоч.спред есть, в нем можно пожарить?
Лук во время жарки когда добавлять, заморож. лук есть?
Капусту тоже бы добавила во время жарки.
Рецепт напишите пожалуйста, как пожарить с капустой.
Эту прожарку потом можно в куриный суп с картошкой добавить?
Похоже, собираетесь свалить в кучу все имеющиеся продукты... а кого кормить, поросеночка завели?
МИ
Мария Иванова
18 946
Лучший ответ
Анна Зобенко В пирог тоже хотела как начинку добавить, не полужу же одни жареные грибы.
Мария Иванова Жарить лучше на растительном масле, а спред хорош в выпечке, но только свежий. Грибы - отдельно, капусту отдельно. В оба вида начинки можно добавить лук. Лук замороженный класть не размораживая. В куриный суп лучше пережарок не добавлять, он диетический, не стоит его портить, порадуйте желудок. Можно сварить суп картофельной, но с пассерованными грибами - вот туда пережарка хороша! А в пирог можно смешать две начинки, но лучше по отдельности, и если есть яичко, отварите и добавьте к капусте.
Капустно-грибную начинку хорошо делать из квашеной капусты и лесных грибов, но можно и шампиньоны использовать, а для аромата посыпать порошком сушеных грибов, специально делаю из лесных.
В морозилку отложить можно, но во вкусе потеряют, делайте "грибной день".
Мария Иванова Будете жарить капусту, постоянно помешивайте, ина че может подгореть.
Большего маразма не слышала - грибы, старый спред, заморож.лук,капуста и потом "в куриный суп с картошкой"
Вы не на свиноферме росли???(прошу прощения)
Лидия Попович
Лидия Попович
93 058
Анна Зобенко В пирог тожее хотела добавить.
Незнаете не лезте, будьте любезны.
точно шампины. мож мухоморы. ты ничего не перепутала?
Анна Зобенко Они сами такие темные, не черные, сорт такой.
Коричневые - это "королевские" шампиньоны. На старом спреде жарить не стоит, испортите. Спред даст запах неприятный. Нужно подсолнечное масло без запаха. Сначала обжариваете лук, затем добавляете грибы. Если хотите с капустой, то капусту лучше потушить отдельно, затем, добавить грибы с луком, томатную пасту, разведенную в воде(либо томатный сок), соль, перец, лавровый лист..Тушить всё вместе ещё несколько минут. Получится капустно-грибная солянка. В пирог можно.
Если хотите добавить в суп, тогда лучше капусту закладывать отдельно, варить до мягкости, и уже потом ввести обжаренные грибы с луком.
Значит так. смотри - Нарезала капусту и на сухую сковороду закинула.
Туши мин 10-15. в зависимости от общей массы капусты.
Надо постоянно перемешивать, чтобы не подгорело! ПРЕЖДЕ НЕМНОГО ПОМНИ !
Затем налей подсолнечного масла перемешивать не забывай!
Грибы надо жарить отдельно.
Вначале сырого лука до полу готовности поджарь. потом закидывай грибы .
В почти готовую капусту добавляй грибы.
Мин 5 и выключай.
если суп варить, то часть грибов с луком отложи.
Капуста в грибном супе лишняя.
В грибы можно так же морковь зажарить. (в суп он отлично пойдёт).
Жаренные грибы можно заморозить (излишки).
спред ЕСЛИ ОТ ИМЕЕТ ПРОГОРКЛЫЙ ЗАПАХ ИЛИ ВКУС ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ВЫБРОСИТЬ.
Если запах нормальный, его отлично можно использовать при жарке картошки. Добавить в самом конце.
в спреде? Ну вы даёте) Кстати,более вредного продукта нежели спред наверное не существует.Спред,маргарин называются трансжирами.Они уничтожают организм медленно,но верно
Иннесса И
Иннесса И
32 691
Зачем их так насиловать...