Вторые блюда

Вы любите селёдку? С луком? Когда кушали в последний раз?

Обожаю) Особенно если с икрой. Лучок немного уксусом сбрызгиваю и поливаю всё маслом нерафированным) гарнир-картошка с укропом (варю её так, что она почему-то раками пахнет) И с пивком) Но блюдо нечастое) Может раз в 2 недели) Последний раз неделю назад)
Любовь Карнаева
Лучший ответ
Да как же без нее?? ? Вот сегодня приготовила!!!
люблю
S)
Smiling )
Сегодня, с лучком и в горчичной заливке да еще и картошечкой.
Дня 3 назад ела селёдку с картошкой в мундире. Чего-то до лука дело у меня обычно не доходит.
Не трави душу, Мусильда, в нашей дерёвне магазины уже закрыты, а хоцца....
Вера Петренко
Да. Совсем недавно.
Татьяна Шелухо
Очень люблю, на днях ела =)))) Вкуснятина
очень люблю, как и большинство жителей постсоветского пространства. Ела сегодня.
Данкыч Лавкыч
Сегодня, именно с луком, почистила и полила в селедочнице растительным маслом, а гарнир, конечно, картошка. Решила перейти на здоровую пищу.
Под шубой! с луком! Беру в буфете каждый день!
Оля Кежутина
Не люблю ее и не ем ее, не нравится вкус, больше люблю семгу лосося (я без ума от нее) , скумбрию, ставриду.. . удачи)))
Ща захлебнусь от хотения.. . капельку уксуса слабенького + постного масла ложечку.. . мнямно!
не просто люблю, а просто ем её чуть ли не каждый день и знаетн - до сих пор не надоело!
вчера, обажаю
Ксюша Митина
это для беременных
люблю
в пятницу