Вторые блюда

Вы любите селедку которая в пластиковых ведрах или нет?

??
да. у нас такую селедку обалденную в этих ведрах привозят, что после нее разделанное филе просто несъедобно. слабосоленая, жирная. обалденная, короче. ))
Кундузай Омарханова
Лучший ответ
Обычно в ведрах или бочках она соленая прям . Я беру сырое замороженное филе и малосолю) пару часов и можно есть
Я люблю селёдку,которую продавщица достаёт из рассола.
В вакуумной упаковке никогда не беру.
Да. Она вкуснее, чем расчлененка из пакетов. Но надо потрудиться ее разделать.
Именно из большого ведёрка, на развес, непотрошёную селедку - очень люблю. Особенно, если с икрой)
Татьяна Седакова да я про такую
нет. Предпочитаю целую тушку купить и разделать
Нет.Покупаем уже готовую в маленьких упаковках.
Неа. Там химия какая то. Я лучше сам посолю.
Наталья Кузина
Да. Недавно купила атлантическую из такого ведра. Крупная, жирная, слабосоленая, очень вкусная, 299 руб/кг, 125 руб/шт.
раз на раз не приходится - то технолог не с той ноги встал, то баба ему не дала, то селедка шла пешком от владика до Кёнига... Одним словом - дерьмо. Для меня эталон - ту, что привозили уже засоленную на плавбазах в море, или пресервы в 3 или 1 кг банках.
Вероника
Если она не пересолена, свежая. Больше люблю сельдь домашнего посола.
H.
Helga .....
Непосредственно после посола только.Сильно соленую терпеть ненавидим.
Есть в горчичном соусе. Вкуснятина. Но пластиковые ведра лучше, дольше жевать.
А то как увидим друг друга , так плачем и целуемся от радости и любви.
Ирина Яралова
мы ваше не едим .
Амина Саламова
Я люблю пластиковые ведра