Вторые блюда
У всех кого ни спрашивала, все любят селедку под шубой. Есть люди, которые ее ненавидят?
Есть. У меня пара таких знакомых, а сам я к ней равнодушен.
Просто не ем.
Да, это я, только у меня нет термина "ненавижу"по отношению к еде... есть слово просто" Не люблю"..
Конечно.
Поколение Доширака.
Они же ничего вкуснее в жизни ни едали.
Поколение Доширака.
Они же ничего вкуснее в жизни ни едали.
мало людей опросили.
ненависти не испытваю, но не ем ни такие месива майонезные ни селедку отдельно. не нравится вкус
Ненависти нет. Но надоела.
Мой муж. Селёдку вообще ни в каком виде не ест.
А за что ее любить? Селедку люблю... зачем портить ее непонятно чем.
Ну, есть наверное.
Не люблю этот салат.
я равнодушна к этому салату
Да полно) Например, моя семья а полном составе не поддерживает моей любви к этому блюду)
Не то, что ненавижу. но сначала заменил селедку на копченную скумбрию, а в последнее время и на грибы, соленые и маринованные
муж мой :( из-за селедки как раз
поэтому в гостях 1/3 шубы сразу моя!
зачем что-то ненавидеть? можно просто не есть. я не ем, потому что мне не по вкусу, но готовлю с удовольствием - никакого негатива, другим нравится
Тут трудно сказать... разиков 5 в год можно, и не опасно))
Под шубой, к счастью, оказалась не селедка.))
Я. терпеть не могу это свинячье месиво.
Иносранцы её не любят
фу гадость
Я знаю человека, который терпеть не может селёдку в принципе, ну и салат "селёдка под шубой" соответственно.
Тот, кто недавно её переел.
Конечно есть.. есть даже люди в глаза не видившие селедки .. не то что под шубой )
Я, к примеру, не ем это блюдо... к селёдке равнодушен, к шубам тоже...
нет)))
Раз в год делаю, так что не успевает надоесть.
раньше хейтил, сейчас очень даже нравится. так же и с сушами было
я тоже не большой любитель!
Я люблю.
Надо же кто-то тоже проводит свои опросы, а я проводила опрос по оливье... ещё ни одного мужчину не встретила, от мала до велика, кто бы его не любил.
..дажи песинку про химчистку и селедку уже в ее честь соченели!!