Вторые блюда

а вы когда-нибудь ели селедку под шубой (или как там кто называет),когда весь салат полностью натертый на самой мелкой

терке? и как ? понравилось?
Lena Василькова
не пробовала, зачем же так издеваться над продуктами))
Анна Пислегина
Лучший ответ
Нет, не пробовала, это ж уже будет не салат, а ПАСТА _ПЮРЕ какая-то
Ели, очень вкусно. Он так и называется селедка под шубой.
Лариса Якунина
мне больше нравится на крупной тёрке. На мелкой хорошо "Мимозу" делать.
Я тоже тру, он нежнее и пропитывается лучше. Попробуйте ещё вместо солёной сельди, добавить копчёную. Вкус очень пикантный.
Мы всегда трём, но на крупную терку. Раньше, очень давно, резали. Потертое гораздо вкуснее.
Я тру на крупной терке все-кроме сельди-ее я режу.
Ела, очень нежно получается.
Оксана Жук
Да, я ел -понравилось. Только надо обьяснять, что это - селедка под шубой. Кусочки, конечно, приятнее.
Конечно ела. Я его так и делаю.
Нет, не понрвилось, вообще не советую тереть, лучше порубить мелко.
859926 Кабирова
Ел, вкусно, только шуба в зубах застревает!
Kiska *
говорят, это очень вкусно, но я пока не ела
Лиля Кумилина
От лени делаю иногда так, но самой больше нравится мелко резанный.
Анечка Зуева
Вообще туда всегда все трется, но на крупной терке, кроме лука и селедки, которые режутся. На мелкой не пробовала. Думаю это больше будет похоже на кашу.
нАтертый на самой мелкой- фаршмак! ляпота
Не понравилось
мелко натёртый не очень, мне не понравился
ja delala cherez mjasorubku,propuskala vsjo.na noch v holodilnik.vkusno i kasha ne poluchaetsa
Я.
Яна ....
Очень вкусно, но только на крупной терке!!!!