Вторые блюда
какой гарнир лучше подавать с селёдкой под шубой?
я приготовила мужу селёдку под шубой,на ужин,что еще приготовить что бы хорошо сочеталось ,типа гарнира?
Водочку! И кусочек хлеба.)))
селёдка под шубой-это закуска. гарниры к закускам не подают. по этому подайте её,как закуску, и приготовьте для полноценного ужина мясо-рыбу-птицу и уже исходя из этого выбора - гарнир.
конечно отварную картошечку
Картофель нарезать палочками, выложить на бумажную салфетку и обсушить. Жарить порциями.
Томатный соус: 100 г томат. пасты смешать с кетчупом и 50 г воды. Поставить на огонь. Когда закипит добавить 5 звездочек гвоздики, специи. Томить на слабом огне 30 мин.
Так ведь селёдка и так под шубой, то есть гарниром. Не надо ничего выдумывать, подайте мужу к этому блюду кусок чёрного хлеба с горчицей. Съест за милую душу, ещё и всю родню вспомнит. Желаю удачи.
ведь селедка под шубой это салат. к нему гарнир не нужен.
Там в селедке и так уже все намешано.
ухаххахахха ржу немогу.... шуба это типа салата с рыбой... а к салату гарнир не подается....
Это полноценное блюдо =) Лучше наложите побольше!
картошку с грибочками жареную
дайте ему кусочек хлеба, т. к. селёдка под шубой полноценное блюдо
Селедка под шубой самостоятельное блюдо и не требует гарнира. Можно приготовить второе, если считать, что первое - это салат.
селедка под шубой-это закуска, к ней никакой гарнир не идет. зато можно приготовит первое или второе, например борщ какой-нибудь
картофан конечно