Вторые блюда
Вы любите селедку под шубой и холодец?
Не любить может только придурок!
Галина Голубева
видимо я придурок
Забира Шонгараева
Какую глупость вы пишете. Вкусы у людей разные.
Ariya Фотограф
Бред. О вкусах не спорят.
Холодец очень люблю, селедка под шубой-это месиво (для меня) не люблю, селедку предпочитаю несколько в другом виде...
Раз в год если угостят
иногда готовлю но без фанатизма
Да. И "Шубу" и холодец и заливной язык

Да. Очень люблю. Под картошечку, рюмочку водочки.))) Если это приготовлено вкусно, то попробую с удовольствием.
люблю
Исключительно только со шнапсом!
***алия*** Нашатаева)))))
под ШНАПС - ЗЕЛЬЦ треба приготувати ))
Люблю но ем крайне редко, мне это вредно)
Светлана Ларичева
А ты ешь чаще, только правильно приготовленные блюда.
Да, люблю. холодец из говядины с желатином, чтобы твёрдый.
Заливное мясо можно назвать это. Язык тоже. Но только не из курятины
аж захотелось. с хреном

не отвергаю. но и не фанатею.
Любите ли Вы селёдку под шубой и холодец, как люблю их я ?
Я спокойно отношусь к этим блюдам, изредка готовлю.
очень люблю
"Шубу" люблю больше. К холодцу ровно, готовила его сама раз в жизни.
Холодец не люблю вообще. А селедку под шубой раз в год съесть можно.
Да, я таким набором завтракать люблю
шуба да а к холодцу чуть прохладнее...
Лидия Гурова
Ну правильно холодец холодный )
Люблю. Селедку под шубой готовлю регулярно. Холодец ем в гостях ибо не умею готовить
Люблю конечно, я же в СССР родился, причём русский.
Домашний холодец - да, а селедку нет .
Холодец- одно из любимых моих блюд (только без желатина) и обязательное на моем праздничном столе. К селедке под шубой- равнодушна стала в последнее время. Но если сделают- я съем.
Сельдь ем, когда соли дома нету.
Обажаю!
Да, очень люблю эти блюда покушать.
Конечно!!!! Это даже лучше, чем торт
да
Не пробовал, а селедка супер!
О дааа) Пища богов!)
Холодец это моя слабость. С ума схожу от него. Покупать дорого, делать долго, по этому почти не ем его. Селедку под шубой тоже люблю. Но возится не хочу. Покупаю в магазине раз в пятилетку. Лень матушка всему виной. Как стану менее ленивой начну готовить это сама. Раньше студень делала иногда.