Вторые блюда

А как вы встречаете Новый Год?

то ставите на стол?Есть ли у вас какие то традиции на Новый Год?Как будете этот Новый Год встречать?Что подадите на стол ? :)
встречаем весело, шикарный стол, свечи, елка, везде красивые украшения в доме, готовлю много-оливье, шуба, холодец, отбивные в кляре, куриные грудки фаршированные запеченные, запеченное мясо, несколько салатиков по настроению, бутеры с черной икрой, много всякой нарезки, торт, фрукты, шампанское.. в прошлом году вот так немножко скромно посидели
Елена Козакевич
Лучший ответ
Новый Год-всегда дома, с семьей. Готовлю сразу много, на три дня, потому что первого января всегда приходят гости. Будут и салаты разные, винегрет и холодец-обязательно, кальмары, икра, рыбка соленая и запеченная, гусь с яблоками, шоколадный торт, печенье в виде елочки.. .
В Новогоднюю ночь у нас есть традиция: как только часы пробили 12, открываем окна и двери на лоджию, чтобы впустить в дом Новый Год... а потом берем собаку и идем гулять! Запускаем фейерверки, бенгальские огни поджигаем... елку наряжаем обязательно, хотя сын уже взрослый... а мы, наверное, больше радуемся, чем он! Обязательно смотрим Новогодний огонек... до самого утра! В общем, все по домашнему.. .
А второго января уже сами идем в гости!
Елена ***
у нас всё банально: обязательно оливье и селёдка под шубой, пельмени, деликатесы и сладкое. встречаем вот уже 19-йН. г. без алкаголя, как дети "завелись".пускаем питарды во дворе, рисуем с завязанными глазами, смотрим телевизор. всё просто )))
Таня Гоцуляк
С не давних пор хорошая традиция 3-тий год - ложусь спать как обычно и в новый год не понятно по какому календарю вхожу трезвый.. .

Этот год обрадовал нас кретинизмом Димы и Вовы - что отмечать какие то достижения ?? Страна вообще еще больше в зад провалилась ...Спонсировании АвтоАаз - который мертвый ...клева ...нет чтоб детям помочь.. .
Яна Мараева
согласна как угодно только не в питерском метро))) ну или хотя бы в московском, ради разнообразия)))
Рождество только дома, это семейный праздник, а Новый год на прогулку с друзьями по городу с 22-00 до 6-00.Это супер! у нас в Эстонии дома в Новогоднюю ночь, те кто уже не в состоянии вылезти из под стола.
Буду встречать с близкими.