Вторые блюда
если мне 12 лет, и я буду пить кефир и есть хлебцы, я сому похудеть? я просто хочу на новый год быть стройная!!!
есть надо всё! Особенно в твоём возрасте. просто за один раз не ешь более 1 стакана еды.. ешь 4 раза в день, сладкое и мучное, жаренное, копчёности, жирное исключи.. Последний раз ешь за 3 часа до еды.. перед едой за 10 минут выпивай стакан холодной воды, не пей соки, кока и пепси, лимонад,

Просто нужно нормальную еду есть, а не баловаться чипсами, орешками, пирожками на улице. и пр. гадостью. исключить из питания макароны, сладости, выпечку, тортики-пирожные. супы- на овощных бульонах, рыба -паровая, птица- нежирные куриные грудки отваренные или припущенные. В крайнем случае- запеченные в рукаве. Научитесь чай пить без сахара и без печенюшек.
Завтрак- в обязательном порядке должен быть. И обед... и ужин. Отказ от пищи провоцирует организм на накопление жировых запасов
будешь не только стройной, но и больной
А потом мама будет Вас долго лечить!
конечно. Будешь стройная, лысая, без зубов и без месячных.
Сухари и кефир фууу.
Мясо, рыба, овощи, фрукты, хорошие макароны, гречка, оливковое масло. Ну, так и быть, и кефир. Вот это будет дело!
Поддерживаю первого оратора)
в 12 лет не нужно на ночь наедаться и печеньки тоже!
мне тоже не нравился мой жирок. похудел на 20 кг. теперь мне не нравятся торчащие тазовые кости, колени, лопатки и рёбра.
Кушать надо нормально. Диеты они больше вредны чем полезны. Просто надо больше гулять и заниматься спортом - например бассейн. Пару месяцев поплаваешь - и будешь стройной.
Не заморачивайся
дура малолетняя, а потом от анарексии лечить будут
согласна с Просто ЗАРЯНА, только сахар исключать нельзя - станете хуже соображать. А вот выпечку - да, исключите
Нет, не сможете. Зато это прекрасный способ провести Новый год в больнице.
просто спортом много занимайся вместо сидения тут
лучше на фитнес запишись и не ешь после 6ти, тогда точно будешь стройная
Сможешь. Но ты слишком молодая, чтобы портить организм подобными вещами.