Вторые блюда

Почему у нас принято нажираться на Новый Год? Неужели люди не понимают что надо встречать Новый Год трезвыми? Хотя лично я

конечно нажрусь, но не потому что хочу, а потому что мы уже закупили ящик шампанского и ещё водки.
я как то новый год втретил с подругой в туалете пьяный в жопу и впоминаю это уже 26 лет
Эльвира Хасанова
Лучший ответ
УМНИЧКА!... не пропадать же добру!)))
"конечно нажрусь, но не потому что хочу, а потому что мы уже закупили ящик шампанского и ещё водки".
Саша Стопичева
В совке люди недоедали .поэтому Новый год ели как не в себя ((
Asem Sagadatova
это вы меры не знаете а мы вообще не пьём и не ужираемся
Говорите за себя). В моей семье меру знают, пару бокалов шампанского и все. Водки у меня в доме не бывает.
Иринка =)
А в какой же день бухать, в день взятия Бастилии? Потому что 31 декабря мы по традиции ходим в баню..
Елена Канухина
я не отмечаю новый год, он бывает в дни поста
Вы не знаете меры, а мы знаем, и никогда не напиваемся.
Анна Ананьева
Потому-что скучные, занудные, недалекие, даже поговорить друг с другом неочем, вот и нажираются не зная чем заняться.
Rinata Hik
наверное все года бывший СССР голодно жил . потому это еще по генетике столетиями будит ассоциироваться . когда живем в европе и все всегда в достатке. захотели пошли в ресторан кушать . захотели дома креветок пожарить . приготовили ужин сами. бокал вина каждый вечер не захотела вина стопку шнапса выпила. живем в довольствии и для нас новый год и рождество что то деликатесное приготовили шампанского выпили посмотрели салюты . да и баеньки пошли
ночью аппетит не такой уж чтоб нажраться лож\ку того сего и сыта
У вас просто так принято. Нет культуры пития. Алкоголь ассоциируется с тем,, что обязательно нужно быть пьяным,, иначе и быть ге может. Поэтому и рассказываете,, что или в усмерть пьяные или "никогда не пью, нет бутылки на столе"...
Марина Бариева
каждый год по разному, как получиться
Filth
Больше одного фужера шампанского и не выпью
Ну тушняк выдает! для меня все равно праздник или нет
надираюсь в стельку !
Ольга Зубова
Маня Лялина А я люблю начать бухать в 5-6 утра! В этом какая-то романтика!
Я в последнее время вообще ложусь спать и отмечаюсь первого числа. Все спят или им плохо, а я веселый и праздную. )))
Gulmira Sisengalieva
Не у нас, а у вас. Не мы, а вы.
это проблемы вашего воспитания и интеллекта
У вас принято, а у нас нет.
Сегодня НГ трезвым, а завтра Родину продашь... По чем нынче Родина?
У нас не принято нажираться, тем более мы часто вообще 1 января утром выезжаем за город.
Я давно заметила, что если новый проходит хорошо и весело, то в наступившем году меня ждет много совершенно лишних приключений и проблем. Поэтому последние два года встречаю тихо мирно в одиночестве, ничего не готовлю, прошлый год рассольник ела. Кстати, жизнь моя стала заметно лучше за эти два года. И это несмотря на мировой кризис и ковид. Так что делюсь секретом!
не обжираюсь, ни едой ни спиртным, а мой знакомый всегда говорит:
зачем встречать Новый год, он сам приходит)))
[ Ш (O) K L A D ]
A М0ЖН0 Я ПОШУ4У???? ТУШЁНАЯ КАПУСТА НАЖРЁТСЯ!!!! ЭТО КАК НАД0 ЕЁ ВОДКОЙ ПРОПИТАТЬ ИЛИ К0ГДА ЕЩЁ ТУШИЛАСЬ ТО НА СКОВОРОДКУ БЫЛА В0ДКА НАЛИТА ВОТ ТЫ И ЛЮБИШ НАЖРАТЬСЯ ТЕПЕРЬ