Вторые блюда
Приходилось ли тебе встречать Новый Год в экстремальных условиях? Что это были за условия? Что было на столе?
Ни разу в жизни. Даже если выпадает 31 декабря и до вечера работаешь, отмечали у родителей, а так всегда дома с семьёй.
В подземном переходе, так получилось, человеку стало плохо... ((((
всегда дома
1 раз совпало с путевкой в санаторий в Кабардино-Балкарии, но тоже все спокойно было
мои все путешествия до ковид были в большинстве перед самым НГ, приезжали 27-30 дек домой, вот там хватало приключений )
В 90-х, несколько лет подряд, сваливали 31го на рыбалку.
Прекрасно! Никто не сверлит про задницей, финки напрокат в любом доме, автобусы пустые.
Как то раз вообще без стола встречала)))) На подушках сидели, как турки. Поднос только на что то поставили.

Жазира Мейрбекова
Мой любимый ВВ)
Несколько раз - на любимой работе. "На столе" была роженица...))
С друзьями в какой то хибаре
С тех пор для меня новый год семейный праздник !
Поперлись к знакомым на дачу за город, машина где-то на полпути, заглохла, чуть не отморозились, но произошло чудо и все-таки доехали до места. Новый год встречали какие-то охреневшие от приключений )) Накидались до соплей с перепугу.
Незабываемый новый год есть и у меня. Наступал год Дракона 1988-й. Мы, все нарядные, очень теплой, уже слаженной командой, четыре семейные пары намеревались встретить его в ресторане "Мотель" г. Краснодар. Столы, естественно, ломились. Был Дед Мороз, Снегурочка, живая музыка, ну все, как положено. ПРимерно половина гостей были иностранцы, арабы. И ровно в полночь началась ДРАКА... По залу летали кресла и посуда, ножи и вилки, дрались на совесть арабы и казаки. Муж мой получил серьезныю травму, "розочка" попала в лицо. Милиция с трудом нас довезли до травмпункта. Нос мужу поправили, наложили несколько швов, обратно уехать не можем, такси нет. С трудом вернулись в ресторан в 5 утра за верхней одеждой, муж в костюме, я в платье с декольте на спине и туфельках на шпильках, СНЕГ вокруг. Впечатлениями мы делились 1 января. Тем же составом сидели за столом дома, это не передаваемое зрелище - кто с фингалом, у кого-то оторвано ухо, у мужа моего повязка на носу. Сейчас смешно)))
О! Нас, студентов, занесло в строительную общагу, там все по домам разъехались-квартира пустая, больше места не нашли. Вместо стола снятая с петель дверь, вместо рюмок майонезная банка.... весело было.... утром пришла милиция с проверкой... отпустили. Вот это был Новый год!!
В ночь с 1974 на 1975 в цехе п/я Г-4149, когда создавали орбитальную станцию "Алмаз". Уже завершены испытания отдельных приборов, начинается сборка всего бортового комплекса на стенде. Об отсрочках нет и речи, вечером 31-го декабря - последние приготовления.
Близ полночи заходит директор института Гусев. По его команде из буфета тащат бутерброды, лимонад. Отмечаем наскоро Новый год - и снова за работу! После уж директорский шофер развозит разработчиков по домам.
3 раза ...Есть такая Профессия ...Дежурный по полку ...Китайская граница !
в армии без света и отопления и все в снегу-молодец замполит ротный, всех заставил шевелится всю учебку-запустили генераторы, в каждую казарму дали свет запустили кочегарку-а все-то то было -33 в калининградской области 78/79 году, а у ракетчиков запустили атс 59, он бульдозером пробивал дорогу до гвардейска 19 км
10 лет в хакасии... дома отсыпалась
Нам было по 16, новый год через пару часов, на столе - моя девушка, а почему экстремально? Дома нас ждали родители, а мы уже опаздывали на все автобусы