Вторые блюда

Как готовить молоку форели? И что подойдет к ней на гарнир

**
******* *******
Да очень просто. Молоки форели посолить, обвалять как следует в муке и обжарить на растительном масле. На гарнир вареная картошка (пюре).
Екатерина Курдюкова
Лучший ответ
так же как рыбу, посолить, поперчить, обжарить в панировке, только еньше по времени жарить. на гарнир пюре из картохи
Берешь противень, разогреваешь в духовке, затем смазываешь его растительным маслом.
На него кладешь стейк форели и отправляешь в духовку на 10 минут, затем вытаскиваешь противень и сверху выкладываешь ананасы кусочками и заливаешь следующим составом (майонез, соль, перец, яйца, можно немного муки или крахмала, т. е. что-то вроде кляра готовишь) . Ставишь в духовку еще минут на 30, на небольшом огне. А там уж следи за готовностью.

на гарнир можно это:

Карри из белокочанной капусты
Ингредиенты:
- растительное масло – 0,2 стакана
- лук репчатый - 4-5 луковиц
- порошок карри - 1 ст. л.
- тмин, красный молотый перец - по 1/2 ч. л.
- лавровый лист - 2 листика
- гвоздика - 4-5 бутонов
- капуста - 600 г
- картофель - 4-5 клубней
- томатная паста - 100 г
- бульон или вода - 1 стакан
- соль - по вкусу
Приготовление
Разогреть масло в глубокой посуде, слегка обжарить в нем нарезанный кольцами лук. Развести порошок карри и потушить 3-4 минут на слабом огне так, чтобы он сохранил свой аромат. Затем добавить остальные приправы, нашинкованную капусту и все тушить при непрерывном помешивании в течение 10 минут.
Картофель нарезать кубиками и добавить в кастрюлю вместе с томатной пастой, бульоном или водой. Варить блюдо на слабом огне до готовности.
Перед подачей на стол удалить лавровый лист и гвоздику, приправить солью.

получается очень вкусно.
Пожарить с луком, а на гарнир отварной картофель или пюре.