Вторые блюда
Нут готовлю. Непонятно, его надо просто так есть или как гарнир использовать?
Отвечайте
Как нравится, так и ешь.
Я салатом ем .нут курица томат чеснок
Это сорт гороха
такого понятия как гарнир из каши не существует, это было выдумано для понерлагерей, у меня на гарнир что-то мясное
Отвечаю. Картошку тоже можно "просто так есть или как гарнир использовать". Все зависит от твоей фантазии.
Можно есть как гарнир, можно в салат, можно смешать со специями и маслом и запечь, можно сделать хумус, фалафель, можно сделать с ним плов
Лучше суп с ним сделать, но не густой. А то возникнет газообразование. А на вкус и цвет товарища нет. Много разных рецептов с ним можно в интернете найти.
Ольга Хорошилова
я люблю пердеть
Ну т... ак, как готовишь...
Если развариваешь в кашу, то как гарнир, если крепеньким варишь и потом обжариваешь со специями, то как закуску, Ну и т. п.
А что, гарнир просто так не едят, его едят как-то по другому? И не надо отдавать команды - "отвечайте", тут тебе не казарма, а ты, к счастью, не командир.. Учись обращаться к людям вежливо
Нут это по сути дикий горох. Он и выглядит некрасиво. Как дикий. Ну и цена у него конечно дороже. Экзотика однако. Как вы горох используете - гороховый суп гороховое пюре. С нутом то же самое. Кстати Екатерина Кру советует добавлять его в плов Я бы не стал Мало кому нравится И мне не нравится.
Алина Григорьева
Если не нравится Вам, это не значит, что мало кому нравится)
С мясом и специями, так как в обиходе называют мясное блюдо с картошкой - "жаркое"
Главное вымочить в 3-х водах, по 2 часа в каждой, иначе у готового блюда возможно будет не очень приятный запах.
Я делаю фалафель из нута, предварительно замачиваю на ночь
Алина Григорьева
Точно, фалафель же еще)
Везде по-разному )) Так что ешьте так, как вам нравится)
Как любишь так и ешь