Вторые блюда

Что приготовить из невкусной колбасы?

Вчера муж принес килограмма полтора колбасы. С другом были в магазине и тот ему ее так расхвалил, что мой поддался на провокацию(да и запах ему понравился). Колбаса не дешевка по 100р за кило, а где-то около 500р/кг. Колбаса похожа на охотничьи колбаски, муж правда сказал, что там какое-то невыговариваемое название. Помогите что-нибудь из нее приготовить пожалуйста.
Аня Кабанец
Картофельный омлет по-испански
Картофель (вареный) - 500г, лук репчатый - 3 шт. , сладкий перец (красный) - 1 шт. , сладкий перец (зеленый) - 1 шт. , чеснок - 1-2 зубчика, оливковое масло - 6 ст. л. , соль, перец, паприка (порошок) - по вкусу, колбаски (охотничьи) – 250 г, оливки (фаршированные) - 16 шт. , яйцо - 6 шт. , минеральная вода – немного, зеленый лук (порезанный колечками) - 1 ст. л.
Картофель очистить и нарезать ломтиками. Лук и перец нарезать тонкими полосками. Чеснок очистить и мелко порубить. Полоски лука потушить в горячем растительном масле до полупрозрачности. Добавить ломтики картофеля. Хорошенько обжарить. Выложить к картофелю полоски перца и быстро обжарить их. Добавить чеснок. Посыпать солью, перцем и порошком паприки. Колбаски и оливки нарезать ломтиками и быстро обжарить вместе с остальными овощами.
Яйца взбить с минеральной водой и приправить специями. Залить ими содержимое сковороды. Дать затвердеть. Осторожно снять омлет со сковороды на крышку кастрюли и, одним махом переложив его на сковороду обратной стороной, дать обжариться и ей. Подавать, посыпав колечками зеленого лука.
Оксана Tervozn@я
Лучший ответ
В пиццу, солянку, капусту с колбаской потушить, в гороховый супчик добавть, в фасолевый. А можно просто в кляре поджарить
пицца или гор бутеры
я делаю пирог из копченых колбасок: тесто песочное несладкоес высокими бортиками, на него выкладываю колбаски с помидорами, отдельно взбиваю 4 яйца, заливаю ими пирог, сверху тертый сыр и запекаю в духовке.

Еще можно в солянку положить
Ayana... )*
Независимо от стоимости, невкусную колбасу отдаю уличным собакам. Можете закидать меня камнями. Да я и вкусную не покупаю!
Анна Левенко
Аня Кабанец Согласна с Вами лишь частично: у знакомого свой небольшой мясокомбинат и ферма, колбаса там неприятного нам земельного цвета(потому как красителями не пользуется), работает только с заграницей, потому как наши русские продукты выбирают по красоте и цене. Товар оказался нерентабельным на российском рынке, зато забугром идет на ура.
на пиццу ее пустить и все
невкусную жареную колбасу с яишницей
Зоя Ракишева
Невкусный бутерброд))))))
порезать соломкой и соляночку сварить, или в пиццу добавлять.
можно рулет, из лаваша, 1 слой зелень, 2- колбвса тертая, третий - яйца тёртые, каждый слой с моянезом пропитать и пусть пропитаются за ночь .П, А.
Галя Басова