Колбасные "тарелочки" с салатом
•Колбаса (вареная) — 100 г
•Огурец (свежий; маленький) — 1 шт
•Сырок плавленый — 1 шт
•Чеснок — 1 зуб.
•Масло растительное
•Перец бoлгарский красный (для украшения)
•Укроп (для украшения) Зелень (петрушка) — 0,5 пуч.
•Майонез — 1 ч. л.
Сырок натереть на терке. Огурец нарезать мелкими кубиками Петрушку мелко нарезать. Выдавить через пресс чеснок. Добавить майонез, перемешать.
Колбасу нарезать кружочками, обжарить с двух сторон на раскаленном растительном масле.
Колбасные "тарелочки" выложить на бумажную салфетку, дать стечь маслу.
Наполнить "тарелочки" салатом, украсить болгарским перцем и зеленью укропа.
Вторые блюда
что можно приготовить вкусное из колбасы????может вв духовке?
Вкусно не получится. Потому что колбаса сама по себе-это отрава.
Картошку обтереть немного майонезом+сметана, надавить туда чесночка,
уложить на противень, посыпать немного солью и перчем.
На 200 градусах печь 25-30 минут, достать, сверху положить ломтики
колбаски, посыпать травкой разной, и обратно в духовку на 10 минут.
Можно сыром притереть если имеется.
Или падливу сделать, колбаску порубить, ображить лук, туда колбасу
положить, сверху помидорок без кожицы, и томить под крышкой 10 минут,
далее подлить немного воды, добавить приправ, и оставить на 5-10 минут.
Ну и подавать разумеется с макаронами, рисом и пр. :)
Можно сыром притереть если имеется.
добавить ее в пиццу или сделать салат Оливье с колбасой
Обжарить кружки вареной колбасы с одной стороны чтобы получилась тарелочка. Обжарить грибы слуком, выложить в эту тарелочку и посыпать сыром. Можно запечь в духовке или микроволновке
по-польски: колбасу нарезать, обвалять каждый кусок во взбитом яйце, потом в панировочных сухарях и обжарить :)
Ничего! Ешь её с хлебом и думай, что она настоящяя.
на сковородке, если не копченая,
Бутерброд. Если в микроволновке, то с сыром сверху. он расплавиться и будет здорово! =)
пиццу! с помидорами, майонезом и сверху сыром! ням))