Вторые блюда
что можно приготовить из кусочков колбасы???
остались кусочки колбасы копченой, варенки и ветчины, что можно с ней сделать, в какие блюда добавить????
А я из такого сделала "типа плов" В вареный рис добавила жареную морковку с луком и отдельно пожарила колбасное ассорти. Очень вкусно получилось. Целую кастрюлю сьели. А еще когда под крышкой вся обжарка с рисом тушиться (2-5 мин) я еще добавляю чернослив курагу и изюм. Но это на любителя. Мне очень понравилось.
Выкинуть их нафик! ! и вообще больше никогда не есть колбасу...
Марина Волкова
каждому своё)))
Омлет или бигус.
У меня дети любили простой суп, с катошечкой, морковкой, тоненькой лапшичкой и кусочками колбаски, незажаренный!
Солянку сварить.
сложить из них колбасу-ассорти. . :-))))
Кубиками нарезать . обжарить. Залить яйцом.
Обжарь кусочки с луком, помидорами и забрось свежую капусту квадратиками, потуши под крышкой. В конце разведи 1ч. л муки в 100гр. воды и влей в в свою солянку, сбалансируй вкус солью, сахаром. перчиком и любимыми специями. . Зелень, рубленный чеснок, при подаче. Вкусно даже в холодном виде, если останется.
Я обычно добавляю копчености в гороховый суп, обжаривая с репчатым луком и морковкой. А вареную колбасу или ветчину можно просто обжарить с репчатым лучком и добавить томатную пасту. Потушить. слегка посыпать сахарком, и закуска готова. Можно кушать и горячую, и холодную. Удачи! :)
солянка и в тушенную капустку можно .в супчик
окрошку
пиццу, солянку, яичницу)))
салат, солянка, гороховый суп, пицца, пожарить с яйцами.
Марина Волкова
а какой салат если не секрет??
в гороховый суп
Обжарить с луком и протушить немного в томате. Получается заправка к пюре или кашам
бутерброд
пирожки)
сухарики - жарить пока не сгорят!!!!