Куриные голени в майонезе
Куриные голени 8 шт.
Майонез 3 ст. ложки
Чеснок 3 зубчика
Соль, перец,
Куриные голени положить в миску, добавить выдавленный чеснок, посолить, поперчить,
майонез, всё тщательно перемешать. Дать промариноваться хотя бы часик. Потом на раскалённую сковородку с подсолнечным маслом, выкладываем куриные ножки и жарим на очень маленьком огне с двух сторон, до золотистой корочки!
Вторые блюда
Напишите не дорогой рецепт на ужин.(Есть куриные голени)Хочется чего-то вкусного.))
Куриные голяшки в пиве http://www.jvop.ru/members/irinach/recipe/10090.html

Нежная курочка в кефире.
Вымыть курицу и положить в форму для запекания. Посыпать приправкой и залить все это кефиром (чтобы курица была полностью в нем) . Поставить форму в разогретую духовку и выпекать до готовности.
Бедрышки «Сочные»
Бедрышки помыть, посолить, поперчить, обвалять в манке и выложить на разогретую сковороду. Посыпать базиликом. Обжарить с двух сторон на среднем огне. Проткнуть самую толстую часть острым ножом - если выделится прозрачный сок – значит готовы!
Бедрышки «Сочные»
обмажьте солью (немног) и сметаной уложить в сковороду в которой растоплен маргарин и раст. масло и придавить грузом. жарить на 2 мин. 2о, потом перевернуть и дальше до готовности.
В майонез выдавить чеснок, добавить перец, соль - как хотите. В этом замариновать ненадолго голени, потом обжарить.
купи магги на второе для куриной голени (с чесноком) - просто, быстро, париться не надо. На гарнир отлично макароны подойдут.