Вторые блюда

Что будет вкусно приготовить в домашних условиях?

Курица,свинина,говядина уже надоело.Какой другой мясной продукт в приготовлении,так сказать,оправдывает ожидание? Какой из них приятен на вкус?..Утка,Гусь,Поросенок,Индейка,Перепела,Кролик?...
Замороженную тушку и завертываете тщательным образом в несколько слоев фольги. Главное, чтобы нигде не получилось дырочек. Фольги лучше намотать побольше. Потом ставите противень в духовку и забываете о нем как минимум на два часа. По истечении этого времени аккуратно, руками, одетыми в варежки, раскрываете фольгу.
Соблюдайте осторожность! Как правило, наружу вырывается горячий пар, который может здорово обжечь вас. Развернув фольгу, проверяете готовность птички и обязательно посыпаете ее сверху солью. Если индюшатина готова, оставляете ее без фольги в духовке еще минут на десять, для получения румяной корочки. Если птица не готова, снова заворачиваете и допекаете. Мясо получается сочным и нежным.
Нургуль Борсанова
Лучший ответ
попробуйте кролика в сметане потушить
или утку в духовочке с рисом и морковью потушить.. (рис замочите в воде, морковку натрите на терке
и слегка в масле запассеруйте... потом смешайте рис с морковью и набейте утку... но не до упора, рис будет разбухать
ему нужно место... зашейте нитками чтоб не вывалилось, положите в утятницу, можно лимон добавить, я прямо целый беру, поплам режу и в утятницу кладу, стакан воды вливаю, накрываю крышкой и в духовку на 2-2,5 часа... вкуснотень: )
и никакой колготы... поставил в духовки и сиди в интернете:))
Анна Лашук
очень вкусно - котлеты.
Если правильно приготовить, всё перечисленное очень вкусно.
Как приготовишь, так и будет, вкусно или нет. А можно любой деликатес испоганить.
осьминоги.. . бомба..
Утка.
Манонова Дилрабо По секрету расскажу. Недавно приехала москичкаБыл праздник, мы собрались. и как обычно в складчину. Каждый чего хотел мог принести. Это не простая москвичка, а дочь сталинских времен зам министра. Она принесла фаршированую утку(не знаю где смогла найти,разве в польском магазине.Когда запекала снее стекал жир и сок.Выставила утку и соусник с подливойиз жира и того что вытекало. Мне повезло, я как вегитарианец не уговаривался доже попробовать. Она нажимала, а ни кто не притронулся. Хозяйка не могла оскорбить, и кусочек положила на тарелку но не притрагивалась. когда гости ушли ,утку выбросили, а соус ылилив туалет. Даже собачке не пологалось это есть. Жирное , очень тяжелое мся могут кушать только вечно голоднык китайцы. Здесь хлеб не едят, так будут жирную утку. Это вске равно, что вам , маскалям поужинать салом без хлеба.Когда годами человек питается так, что ловил кажду. жиринку,утка была роскошью. А когда холодильник забит не маргарином, кобижиром , а 3мя сортами сливочного масла
Ну так сырьё же главное
Холодец из петушка.
Alena Kan