Вторые блюда

Рецепт теста для пиццы! срочно!

Wonderful =))
Тесто для пиццы.
125 гр. творога, 4 ст. ложки молока, 5 ст. ложек подсолнечного масла, 1 яйцо, 250 гр муки, щепотка соли и 1/3 чайной ложки соды. Замесить тесто, положить на 30 минут в холодильник. Затем на смазанный слегка противень разложить руками тесто. Проколоть тесто в нескольких местах вилкой, выложить начинку на Ваше усмотрение и запекать в духовке при t 200 минут 20. А еще можно приготовить сырники, только в тесто добавить порезанные яблоки, либо изюм, либо орешки.

Тесто для пиццы (быстрое)
1 стакан кефира
1,5 - 2 стакана муки
1 яйцо
1/3 ч. л. соды
1 ч. л. соли без горки
Все ингредиенты перемешать миксером, чтобы не было комочков. Консистенция теста должна быть жидковатой, чтобы можно было из кастрюльки вылить подталкивая ложкой.
А еще, как мне кажется, главный успех моей пиццы - соус: смешиваем пол стакана кетчупа, 1/4 стакана майонеза, 1/4 стакана сметаны, 1 зубок чеснока через пресс, 1 ч. л. без горки сахара. все это выкладываем на тесто, а потом уже любую начинку
Марина Копытова
Лучший ответ
Мука +вода +масло подсолнечное +соль +дрожжи .Самое обычное тесто !!!Всего по чуть чуть, чтобы было тонкое тесто! и клади все что есть в холодильнике, но конкретно это сыР!
Мира Нукжанова
http://forum.say7.info/topic16781-425.html

Пицца просто великолепная, вкусная, сытная и, главное, быстрая!!!
Олеся Лабутина
в пецерии!!!!
200 г растительного масла, 200 г теплой воды, 1 ч ложка соли все смешать, добавить муки сколько возьмет, тесто должно быть пластичным, начинка любая, выпекать 40 мин при темп. 180 град.
молоко или теплая вода - 2 стакана
дрожжи - 50 г или сухие дрожжи 1 пакетик
мука - 5 стаканов
сахар - 2 ст. ложки
масло растительное - 6 ст. ложек
соль - 2 ч. ложки
майонез - 5 ст. ложек
приправа для пиццы по вкусу
Для начинки:
Все что есть в холодильнике))))
Bogorodskaya83