Вторые блюда

Вы готовили свинину с вкроплениями курицы?Т.е. не до конца надрезая отбивную и вкладывать полоски кур.филе.

Если да,то расскажите как!
Я готовила подобное, делала так:
свинину нарезать порционными кусками как на отбивные, отбить, посолить и поперчить. Куриное филе тоже нарезать тонкими кусочками вдоль, как на отбивные, слегка отбить, тоже посолить и поперчить.
Теперь берем свинную отбивную, сверху на нее ложим куриную отбивную, на куриную теперь можно положить любую начинку (например: обжаренные грибы с сыром, полосочка сала свежего с черносливом - это на Ваш вкус и фантазию) . Когда начинку положили - сворачиваем это все в рулетик, который можно завязать ниткой или закрепить зубочисткой.
Теперь такие рулетики можно обжарить (вмокая сначала в муку потом во взбитые яйца) , или запечь в духовке, смазав майонезом.
Перед подачей можно такие рулетики порезать - тогда очень красиво будет смотреться!
Диана Тауманова
Лучший ответ
А смысл? Не пробовала. Мясо с мясом....
Не пробовала и, наверно, не стану. Предпочитаю сочные и пикантные начинки. А курица свинину не украсит.. .
Курица со вкусом свинины-тоже бред.
Лана Спивак
Думаю, что вы не просите ответа, а советуете. Спасибо, хоть это и будет масло-масляное, но вкусное. Попробую обязательно.
Алла Воробьева
Да чепуха будет однозначно.

Время приготовления мяса различное !!!Да и мягкость мяса разная - а вот чеснок если туда вложить резаный - будет вкусней !!!
делала рулет из свинины и курицы. Запекала в рукаве.
Получилось вкусно и цвет мяса разный
да, очень вкусно.. . советую приготовить...