Вторые блюда

Есть говядина кусочками нарезана 2см*1см*1см. Что с ней сделать?

Варил суп из нее, теперь еще осталось, хочу пожарить! Как пожарить?? Может пожарить и перемешать с макаронами?
лучше потушить в таком соусе: смешать майонез (сметану) с кетчупом (том. пастой) до розового цвета, добавить резанный чеснок, чуть приправы залить мясо и протушить минут 10. а на гарнир что хотите подавайте.
Olga Denisova
Лучший ответ
Евгения Мудрая А не мало ли 10 минут всего тушить?? Я на суп это мясо варил 1 час 20 минут, что бы сварилось!)
Говядина, жаренная с картофелем и грибами
500 г филе говядины
700 г картофеля
300 г грибов
300 г лука
майонез
соль
перец
растительное масло
Форму для запекания немного смазать маслом.
Выложить мясо, нарезанное небольшими кусочками, посолить, поперчить.
На мясо выложить нарезанный полукольцами лук.
На лук выложить грибы.
Если грибы крупные, их необходимо нарезать.
На грибы выложить нарезанный тонкими пластиками картофель, немного посолить, поперчить.
Картофель смазать майонезом и поставить в духовку.
Жарить при температуре 180 градусов в течение 50 минут
Смешай с картофелем, добавь реп. лук и морковь - и туши.. Жарить - скорее всего либо протушится, либо высушишь....
Потушите с луком, морковкой, чесночком, приправами, кетчупом или лечо, если есть - можно грибы добавить ( вкуснее будет ). Получится фантазия на тему гуляша. ИДЕТ С ЛЮБЫМ ГАРНИРОМ.
Olga Bayramova
Если просто пожаришь, то будет сухое. Лучше обжарь и туши.
500 г говядины
2 морковки
2 луковицы
1 ст л муки
2 л том паств
2 стакана воды
лавровый лист, перец горошком.
сначала немного пожарь на раст масле (50 г), добавь лук с мороквью, еще пожарь, потом добавляй кетчуп или том пасту, вылей 2 стакана воды или бульона и туши на медленном огне 40 мин. Муку разведи 2- мя ст. л. воды и вылей в гуляш. туши 10 минут.
Эмма Аджиева
А говорите кризис. Человек не знает что делать с мясом.
Надежда Кундля
Да, конечно поджарь с луком, потом добавь1-2 ложки сметаны и потуши на слабом огне 5 мин, и в макароны. Приятного аппетита.
беф-строганов, гуляш, плов, в эйпочмаки, в пирог
Yulia Baderdinova
Беф-строганов. мелко нарезать говядину и отбить эти кусочки. посолить, перемешать с горчицей, дать постоять. соус: пожарить муку, добавить сливочное масло, бульон (или воду) и сделать не густой соус. обжарить лучок. Мясо кидаем на раскаленную сковородку и мешая жарим на сильном огне. как даст сок наливаем соус, кладем лук, хмели-сунели и чуть кетчупа. тушим долго чтобы мясо стало мягким. объедение.

обжарить говядину нарезанную мелкими кусочками с солью. добавить кубиками нарезанные баклажаны, помидоры, болгарский перец, лук и морковь нашинкованные и предварительно обжаренные, посолить, добавить специи (хмели-сунели к примеру) и тушить до готовности и мягкости мяса. отварить лапшу и подать с мясом и овощами.
Yana Zdornova
да
можно потушить
Gulnur Ergazieva
потушить с морковкой
О О
Можно приготовить оригинальное жаркое с овощами